Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on jueves, diciembre 15, 2016
<
diciembre de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 1-Adult-Mens Open-Premier
AO Hartford FC 2
3 - 6
AC Milan
Complete
Field 1
Winter 1-Adult-Mens Open-Europa
Nation Wide
2 - 7
Simsbury Kings
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 1-Adult-Mens Open-Champions
Already Peaked
10 - 4
Riot FC
Complete
Field 1
Winter 1-Adult-Mens Open-Europa
Street Justice
2 - 6
Real Coholicos FC
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 1-Adult-Mens Open-Europa
FC Jalapeno
5 - 3
Club Plainville FC
Complete
Field 3
Santos
Winter 1-Adult-Mens Open-Premier
Palko Fo Sho
4 - 2
Travelers FC
Complete
Field 1
Winter 1-Adult-Mens Open-Europa
Spartans FC
4 - 2
AO Hartford FC
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 1-Adult-Mens Open-Europa
New Britain FC
4 - 2
All Star Bench Players
Complete
Field 3
Santos
Calendar
<
diciembre de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Events on jueves, diciembre 15, 2016
8:00 AM
11:00 PM
Closed
FSA Park - Field 5 (Grass)
2:30 PM
3:30 PM
Orsini
Pitching Tunnel 5
4:00 PM
5:00 PM
W1-FSA Clinic (Hot Shots 6-8yrs)
Arena - Field 1 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
W1-Clinic (Future Stars 9-12yrs)
Arena - Field 2 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
FSA Clinic
Arena - Field 3 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
W1 -FSA Clinic (Mini-Kickers 4-5 yrs)
Arena - Field 4 (Indoor)
5:00 PM
8:00 PM
FSA FC Training - W1
Arena - Field 1 (Indoor)
5:00 PM
8:00 PM
FSA FC Training - W1
Arena - Field 2 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC Training - W1
Arena - Field 3 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC Training - W1
Arena - Field 4 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC Winter 1 Outdoor Training
FSA Park - Field 6 (Turf)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC Winter 1 Outdoor Training
FSA Park - Field 7 (Turf)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC Winter 1 Outdoor Training
FSA Park - Field 8 (Turf)
9:00 PM
10:00 PM
David sudyka
Arena - Field 4 (Indoor)
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 4 (Indoor)