Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
League
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
(
marzo de 2019
)
Standings
Schedule
News
Details
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Southington Fire U11
7
6
1
0
36
13
18
23
0.857
Farmington U11B
7
4
1
2
33
15
14
18
0.571
West Hartford U11B
7
4
1
2
23
13
14
10
0.571
Farmington U10 A
7
4
2
1
22
13
13
9
0.571
Watertown U11
7
3
2
2
25
20
11
5
0.429
Wallingford Storm U11
7
3
3
1
21
21
10
0
0.429
West Hartford U11 C
7
2
4
1
16
33
7
-17
0.286
Plainville U11
7
1
5
1
17
28
4
-11
0.143
Guest
1
0
1
0
0
3
0
-3
0.000
Southington Skycats U11
7
0
7
0
3
37
0
-34
0.000
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-mar 1
Farmington U11B
2 - 7
Southington Fire U11
Complete
Field 3
Regular
Bach
vie-mar 1
West Hartford U11B
3 - 1
Plainville U11
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta
dom-mar 3
Southington Skycats U11
1 - 2
West Hartford U11 C
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 3
Farmington U11B
7 - 2
Wallingford Storm U11
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 3
Farmington U10 A
6 - 0
Watertown U11
Complete
Field 3
Regular
Bach
vie-mar 8
West Hartford U11 C
3 - 8
Southington Fire U11
Complete
Field 3
Regular
Orozco
vie-mar 8
Wallingford Storm U11
2 - 4
West Hartford U11B
Complete
Field 3
Regular
Sandoval
dom-mar 10
Plainville U11
6 - 0
Southington Skycats U11
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 10
Watertown U11
3 - 3
Farmington U11B
Complete
Field 3
Regular
Bach
dom-mar 10
Southington Fire U11
5 - 0
Farmington U10 A
Complete
Field 3
Regular
Bach
vie-mar 15
Southington Skycats U11
1 - 6
Wallingford Storm U11
Complete
Field 3
Regular
Gould
vie-mar 15
Watertown U11
1 - 5
Southington Fire U11
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta
dom-mar 17
Farmington U10 A
4 - 1
West Hartford U11B
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 17
West Hartford U11 C
4 - 3
Plainville U11
Complete
Field 3
Regular
vie-mar 22
West Hartford U11B
1 - 1
Farmington U11B
Complete
Field 3
Regular
vie-mar 22
Farmington U10 A
3 - 0
Southington Skycats U11
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta
dom-mar 24
Southington Fire U11
6 - 2
Plainville U11
Complete
Field 3
Regular
Christie
dom-mar 24
Wallingford Storm U11
4 - 1
West Hartford U11 C
Complete
Field 3
Regular
Christie
vie-mar 29
Plainville U11
3 - 3
Wallingford Storm U11
Complete
Field 3
Regular
Bach
vie-mar 29
West Hartford U11 C
3 - 3
Farmington U10 A
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta
dom-mar 31
Farmington U11B
4 - 0
Southington Skycats U11
Complete
Field 3
Regular
Behmke
dom-mar 31
Watertown U11
3 - 3
West Hartford U11B
Complete
Field 3
Regular
Mercier
vie-abr 5
Southington Skycats U11
1 - 9
Watertown U11
Complete
Field 3
Regular
vie-abr 5
Farmington U11B
8 - 1
West Hartford U11 C
Complete
Field 3
Regular
Sandoval
dom-abr 7
Farmington U10 A
4 - 1
Plainville U11
Complete
Field 3
Regular
Behmke
dom-abr 7
Southington Fire U11
3 - 1
Wallingford Storm U11
Complete
Field 3
Regular
Behmke
dom-abr 7
Southington Skycats U11
0 - 7
West Hartford U11B
Complete
Field 3
Regular
Coello
dom-abr 7
Guest
0 - 3
Watertown U11
Complete
Field 3
Regular
vie-abr 12
Watertown U11
6 - 2
West Hartford U11 C
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta
dom-abr 14
Plainville U11
1 - 8
Farmington U11B
Complete
Field 2
Regular
Censabella
dom-abr 14
West Hartford U11B
4 - 2
Southington Fire U11
Complete
Field 3
Regular
dom-abr 14
Wallingford Storm U11
3 - 2
Farmington U10 A
Complete
Field 3
Regular