Inicio|Ingresar
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)    (diciembre de 2018)
Standings | Schedule | News | Details | Track This League/Tournament

  Winter 2-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01) Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
dom-dic 30   Sporting CT '00-02 Gold (East) 1 - 8 FSA FC '01 ECNL (East) Complete Field 1 RegularGould
dom-dic 30   FSA FC '02 NPL (East) 4 - 4 FSA FC '01 CT (West) Complete Field 1 RegularGould
sáb-ene 5   FSA FC '01 ECNL Composite (East) 3 - (Forfeit) 0 FSA FC '01 Navy (East) Complete Field 2 Regular 
sáb-ene 5   Sporting CT '00-02 White (East) 0 - 7 FSA FC '01 ECNL (East) Complete Field 2 Regular 
sáb-ene 5   FSA FC '02 ECNL (East) 3 - 2 FSA FC '02 NPL (East) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-ene 5   Sporting CT '00-02 Black (West) 4 - 2 Ajax '01-02 Orange (West) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-ene 5   Victory SC '02 (West) 1 - 5 Ajax '00-01 Green (West) Complete Field 2 RegularBouazza
dom-ene 6   Newington Jaguars U18 (West) 4 - 0 FSA FC '01 CT (West) Complete Field 1 RegularBehmke
dom-ene 6   Sporting CT '00-02 Gold (East) 7 - 0 Bristol U19 (West) Complete Field 1 RegularCaggiano
sáb-ene 12   Ajax '00-01 Green (West) 8 - 4 Sporting CT '00-02 Black (West) Complete Field 2 RegularJuraldzic
sáb-ene 12   Bristol U19 (West) 1 - 8 Ajax '01-02 Orange (West) Complete Field 2 RegularJuraldzic
sáb-ene 12   FSA FC '01 CT (West) 0 - 7 Victory SC '02 (West) Complete Field 2 RegularBouazza
dom-ene 13   Sporting CT '00-02 White (East) 1 - 6 Sporting CT '00-02 Gold (East) Complete Field 1 RegularShayler
dom-ene 13   FSA FC '02 NPL (East) 6 - 4 Newington Jaguars U18 (West) Complete Field 1 RegularBouazza
sáb-ene 19   FSA FC '02 ECNL (East) 3 - 2 Sporting CT '00-02 White (East) Complete Field 2 Regular 
sáb-ene 19   Victory SC '02 (West) 8 - 1 Bristol U19 (West) Complete Field 2 Regular 
sáb-ene 19   FSA FC '01 ECNL Composite (East) 3 - 1 Sporting CT '00-02 Gold (East) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-ene 19   FSA FC '02 NPL (East) (Forfeit) 0 - (Forfeit) 0 FSA FC '01 Navy (East) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-ene 19   Ajax '01-02 Orange (West) 3 - 3 Newington Jaguars U18 (West) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-ene 26   FSA FC '02 NPL (East) 4 - 0 Sporting CT '00-02 Gold (East) Complete Field 2 RegularCensabella
sáb-ene 26   FSA FC '02 ECNL (East) 2 - 3 FSA FC '01 ECNL (East) Complete Field 2 RegularCensabella
sáb-ene 26   FSA FC '01 Navy (East) 0 - 3 Sporting CT '00-02 White (East) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-ene 26   FSA FC '01 CT (West) 6 - 1 Bristol U19 (West) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-ene 26   Newington Jaguars U18 (West) 1 - 7 Sporting CT '00-02 Black (West) Complete Field 2 RegularBouazza
dom-ene 27   FSA FC '01 ECNL Composite (East) 1 - 2 Victory SC '02 (West) Complete Field 1 RegularSandoval
sáb-feb 2   Victory SC '02 (West) 6 - 1 Ajax '01-02 Orange (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-feb 2   Ajax '00-01 Green (West) 5 - 1 Newington Jaguars U18 (West) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-feb 2   Bristol U19 (West) 0 - 7 Sporting CT '00-02 Black (West) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-feb 2   FSA FC '01 Navy (East) 5 - 4 FSA FC '02 ECNL (East) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-feb 2   Sporting CT '00-02 White (East) 2 - 2 FSA FC '01 ECNL Composite (East) Complete Field 2 RegularBouazza
sáb-feb 9   Bristol U19 (West) 0 - 6 Newington Jaguars U18 (West) Complete Field 2 Regular 
sáb-feb 9   Ajax '01-02 Orange (West) 6 - 0 FSA FC '01 CT (West) Complete Field 2 Regular 
sáb-feb 9   Sporting CT '00-02 Black (West) 8 - 2 Victory SC '02 (West) Complete Field 2 RegularChristie
sáb-feb 9   FSA FC '02 NPL (East) 2 - 5 Sporting CT '00-02 White (East) Complete Field 2 RegularChristie
sáb-feb 9   Sporting CT '00-02 Gold (East) 0 - 6 FSA FC '02 ECNL (East) Complete Field 2 RegularChristie
dom-feb 10   FSA FC '01 ECNL (East) 5 - 0 FSA FC '01 ECNL Composite (East) Complete Field 1 RegularShayler
dom-feb 10   FSA FC '01 Navy (East) 7 - 1 Ajax '00-01 Green (West) Complete Field 1 RegularSandoval
sáb-feb 16   Sporting CT '00-02 Gold (East) (Forfeit) 0 - 3 FSA FC '01 Navy (East) Complete Field 2 RegularMercier
sáb-feb 16   FSA FC '02 NPL (East) 0 - 3 FSA FC '01 ECNL (East) Complete Field 2 RegularMercier
sáb-feb 16   FSA FC '01 ECNL Composite (East) 4 - 7 FSA FC '02 ECNL (East) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-feb 16   Bristol U19 (West) 0 - 7 Ajax '00-01 Green (West) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-feb 16   Sporting CT '00-02 Black (West) (Forfeit) 0 - 3 FSA FC '01 CT (West) Complete Field 2 RegularSandoval
dom-feb 17   Victory SC '02 (West) 8 - 5 Newington Jaguars U18 (West) Complete Field 1 RegularGould
dom-feb 17   Ajax '01-02 Orange (West) 0 - 3 Sporting CT '00-02 White (East) Complete Field 1 RegularGould
mar-feb 19   FSA FC '02 NPL (East) 0 - 0 FSA FC '01 ECNL Composite (East) Complete Field 1 Regular 
mar-feb 19   FSA FC '01 Navy (East) (Forfeit) 0 - 3 FSA FC '01 ECNL (East) Complete Field 1 Regular 
sáb-feb 23   Ajax '00-01 Green (West) 8 - 1 Ajax '01-02 Orange (West) Complete Field 1 RegularMercier
dom-feb 24   FSA FC '01 CT (West) 1 - 8 Ajax '00-01 Green (West) Complete Field 1 RegularGoyzueta
dom-feb 24   FSA FC '01 ECNL (East) 8 - 1 Sporting CT '00-02 Black (West) Complete Field 2 RegularBouazza

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso