Inicio|Ingresar
Winter 2 - Youth - Girls - U11 (2009)    (enero de 2020)
Standings | Schedule | News | Details | Track This League/Tournament

  Winter 2 - Youth - Girls - U11 (2009) Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
sáb-ene 4   Wethersfield Hooligans '09 (East) 7 - 0 FSA FC '10 Navy (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 4   Southington Shooters '09 (West) 0 - 4 Bristol Lightning Bolts '09 (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 4   Watertown '09 (West) 1 - 6 West Hartford '09 B (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 4   Meriden SC '09 (West) 3 - 0 Cromwell '09 (West) Complete Field 3 RegularMahar
sáb-ene 4   Sporting CT '09 Gold (East) 1 - 0 FSA FC '09 NPL (East) Complete Field 3 RegularMahar
sáb-ene 4   Sporting CT '09 White (East) 0 - 2 FSA FC '10 Elite (East) Complete Field 3 RegularMahar
sáb-ene 4   Vale SC '09 (East) 9 - 3 West Hartford '09 A (East) Complete Field 3 RegularGrabowski
sáb-ene 11   FSA FC '10 Elite (East) 8 - 1 West Hartford '09 B (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 11   FSA FC '09 NPL (East) 1 - 0 West Hartford '09 A (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 11   Wethersfield Hooligans '09 (East) 2 - 0 Vale SC '09 (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 11   Sporting CT '09 Gold (East) 0 - 7 Sporting CT '09 White (East) Complete Field 3 RegularHuydic
sáb-ene 11   Bristol Lightning Bolts '09 (West) 5 - 0 Cromwell '09 (West) Complete Field 3 RegularHuydic
sáb-ene 11   Southington Shooters '09 (West) 1 - 2 FSA FC '10 Navy (West) Complete Field 3 RegularGomez
sáb-ene 11   Meriden SC '09 (West) 0 - 3 Watertown '09 (West) Complete Field 3 RegularGomez
sáb-ene 18   Sporting CT '09 Gold (East) 2 - 5 Meriden SC '09 (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 18   Watertown '09 (West) 3 - 1 FSA FC '10 Navy (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 18   Southington Shooters '09 (West) 2 - 2 Cromwell '09 (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 18   Bristol Lightning Bolts '09 (West) 4 - 0 West Hartford '09 B (West) Complete Field 3 RegularSandoval
sáb-ene 18   Sporting CT '09 White (East) 3 - 1 Wethersfield Hooligans '09 (East) Complete Field 3 RegularSandoval
sáb-ene 18   Vale SC '09 (East) 4 - 2 FSA FC '09 NPL (East) Complete Field 3 RegularSandoval
sáb-ene 18   West Hartford '09 A (East) 1 - 2 FSA FC '10 Elite (East) Complete Field 3 RegularGomez
sáb-ene 25   FSA FC '09 NPL (East) 3 - 1 Cromwell '09 (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 25   Wethersfield Hooligans '09 (East) 4 - 1 FSA FC '10 Elite (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 25   Sporting CT '09 Gold (East) 3 - 2 West Hartford '09 A (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-ene 25   Sporting CT '09 White (East) 3 - 1 Vale SC '09 (East) Complete Field 3 RegularWebster
sáb-ene 25   FSA FC '10 Navy (West) 2 - 1 West Hartford '09 B (West) Complete Field 3 RegularWebster
sáb-ene 25   Meriden SC '09 (West) 2 - 1 Bristol Lightning Bolts '09 (West) Complete Field 3 RegularOrozco
sáb-ene 25   Watertown '09 (West) 0 - 7 Southington Shooters '09 (West) Complete Field 3 RegularOrozco
sáb-feb 1   Sporting CT '09 White (East) 7 - 0 Watertown '09 (West) Complete Field 3 RegularBehmke
sáb-feb 1   Meriden SC '09 (West) 1 - 1 Southington Shooters '09 (West) Complete Field 3 RegularBehmke
sáb-feb 1   Bristol Lightning Bolts '09 (West) 7 - 1 FSA FC '10 Navy (West) Complete Field 3 RegularBehmke
sáb-feb 1   West Hartford '09 B (West) 2 - 1 Cromwell '09 (West) Complete Field 3 RegularNolan
sáb-feb 1   Vale SC '09 (East) 1 - 3 Sporting CT '09 Gold (East) Complete Field 3 RegularNolan
sáb-feb 1   West Hartford '09 A (East) 4 - 6 Wethersfield Hooligans '09 (East) Complete Field 3 RegularNolan
sáb-feb 1   FSA FC '10 Elite (East) 2 - 0 FSA FC '09 NPL (East) Complete Field 3 RegularGomez
sáb-feb 8   Vale SC '09 (East) 3 - 1 Southington Shooters '09 (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-feb 8   West Hartford '09 A (East) 1 - 1 Sporting CT '09 White (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-feb 8   Sporting CT '09 Gold (East) 0 - 7 FSA FC '10 Elite (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-feb 8   FSA FC '09 NPL (East) 0 - 0 Wethersfield Hooligans '09 (East) Complete Field 3 RegularSandoval
sáb-feb 8   Bristol Lightning Bolts '09 (West) 7 - 0 Watertown '09 (West) Complete Field 3 RegularSandoval
sáb-feb 8   West Hartford '09 B (West) 7 - 3 Meriden SC '09 (West) Complete Field 3 RegularSandoval
sáb-feb 8   Cromwell '09 (West) 1 - 0 FSA FC '10 Navy (West) Complete Field 3 RegularMaye
sáb-feb 15   West Hartford '09 A (East) 1 - 6 Bristol Lightning Bolts '09 (West) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-feb 15   FSA FC '10 Elite (East) 1 - 2 Vale SC '09 (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-feb 15   FSA FC '09 NPL (East) 0 - 3 Sporting CT '09 White (East) Complete Field 3 RegularMorro
sáb-feb 15   Wethersfield Hooligans '09 (East) 7 - 0 Sporting CT '09 Gold (East) Complete Field 3 RegularFlaherty
sáb-feb 15   West Hartford '09 B (West) 4 - 5 Southington Shooters '09 (West) Complete Field 3 RegularFlaherty
sáb-feb 15   Cromwell '09 (West) 0 - 5 Watertown '09 (West) Complete Field 3 RegularFlaherty
sáb-feb 15   FSA FC '10 Navy (West) 4 - 3 Meriden SC '09 (West) Complete Field 3 RegularBach

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso