Inicio|Ingresar
Winter 2 - Youth - Girls - U14 (2006)    (enero de 2020)
Standings | Schedule | News | Details | Track This League/Tournament

  Winter 2 - Youth - Girls - U14 (2006) Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
sáb-ene 4   FSA FC '07 ECNL (East) 5 - 2 Vale SC '06 Red (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 4   Victory SC '06 White (West) 2 - 4 Cromwell Chill '06 (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 4   Ajax '06 (West) 0 - 3 Sporting CT '07 White (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 4   FSA FC '06 White (West) 1 - 3 FSA FC '06 CT (West) Complete Field 2 RegularKochin
sáb-ene 4   CSC United '06 (East) 1 - 2 Vale SC '06 (East) Complete Field 2 RegularKochin
sáb-ene 4   GNW '06 (East) 5 - 0 Sporting CT '06 Gold (East) Complete Field 2 RegularKochin
sáb-ene 4   CT Rush Elite '07 (East) 7 - 0 Victory SC '06 Green (East) Complete Field 2 RegularGomez
sáb-ene 11   Sporting CT '06 Gold (East) 2 - 9 Sporting CT '07 White (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 11   Vale SC '06 (East) 1 - 1 Victory SC '06 Green (East) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 11   FSA FC '07 ECNL (East) 3 - 2 CT Rush Elite '07 (East) Complete Field 2 RegularBach
sáb-ene 11   CSC United '06 (East) 0 - 7 GNW '06 (East) Complete Field 2 RegularBach
sáb-ene 11   FSA FC '06 CT (West) 3 - 7 Cromwell Chill '06 (West) Complete Field 2 RegularBach
sáb-ene 11   FSA FC '06 White (West) 7 - 1 Vale SC '06 Red (West) Complete Field 2 RegularGrabowski
sáb-ene 11   Victory SC '06 White (West) 3 - 0 Ajax '06 (West) Complete Field 2 RegularGrabowski
dom-ene 12   GNW '06 (East) 5 - 1 FSA FC '07 ECNL (East) Complete Field 1 RegularMucka
sáb-ene 18   CSC United '06 (East) 4 - 3 Victory SC '06 White (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 18   Ajax '06 (West) 4 - 0 Vale SC '06 Red (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 18   FSA FC '06 White (West) 1 - 3 Cromwell Chill '06 (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 18   FSA FC '06 CT (West) 0 - 6 Sporting CT '07 White (West) Complete Field 2 RegularHuydic
sáb-ene 18   CT Rush Elite '07 (East) 0 - 2 Vale SC '06 (East) Complete Field 2 RegularHuydic
sáb-ene 18   Victory SC '06 Green (East) 3 - 4 Sporting CT '06 Gold (East) Complete Field 2 RegularKochin
sáb-ene 25   Vale SC '06 (East) 3 - 1 Cromwell Chill '06 (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 25   FSA FC '07 ECNL (East) 3 - 4 Sporting CT '06 Gold (East) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 25   CSC United '06 (East) 3 - 0 Victory SC '06 Green (East) Complete Field 2 RegularGould
sáb-ene 25   GNW '06 (East) 1 - 1 CT Rush Elite '07 (East) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-ene 25   Vale SC '06 Red (West) 0 - 5 Sporting CT '07 White (West) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-ene 25   Victory SC '06 White (West) 4 - 0 FSA FC '06 CT (West) Complete Field 2 RegularGrabowski
sáb-ene 25   Ajax '06 (West) 0 - 4 FSA FC '06 White (West) Complete Field 2 RegularGrabowski
sáb-feb 1   GNW '06 (East) 6 - 0 Ajax '06 (West) Complete Field 2 RegularMorro
sáb-feb 1   Victory SC '06 White (West) 0 - 2 FSA FC '06 White (West) Complete Field 2 RegularMorro
sáb-feb 1   FSA FC '06 CT (West) 1 - 1 Vale SC '06 Red (West) Complete Field 2 RegularMorro
sáb-feb 1   Sporting CT '07 White (West) 6 - 2 FSA FC '06 White (West) Complete Field 2 RegularCuyler
sáb-feb 1   CT Rush Elite '07 (East) 2 - 0 CSC United '06 (East) Complete Field 2 RegularCuyler
sáb-feb 1   Victory SC '06 Green (East) 1 - 6 FSA FC '07 ECNL (East) Complete Field 2 RegularCuyler
sáb-feb 1   Sporting CT '06 Gold (East) 3 - 1 Vale SC '06 (East) Complete Field 2 RegularOrozco
sáb-feb 8   CT Rush Elite '07 (East) 7 - 0 FSA FC '06 White (West) Complete Field 2 RegularKochin
sáb-feb 8   Victory SC '06 Green (East) 0 - 5 GNW '06 (East) Complete Field 2 RegularKochin
sáb-feb 8   CSC United '06 (East) 7 - 4 Sporting CT '06 Gold (East) Complete Field 2 RegularKochin
sáb-feb 8   Vale SC '06 (East) 1 - 2 FSA FC '07 ECNL (East) Complete Field 2 RegularWittstein
sáb-feb 8   FSA FC '06 CT (West) 1 - 4 Ajax '06 (West) Complete Field 2 RegularWittstein
sáb-feb 8   Sporting CT '07 White (West) 2 - 2 Victory SC '06 White (West) Complete Field 2 RegularShayler
sáb-feb 8   Cromwell Chill '06 (West) 5 - 1 Vale SC '06 Red (West) Complete Field 2 RegularShayler
sáb-feb 15   Victory SC '06 Green (East) 3 - 1 FSA FC '06 CT (West) Complete Field 2 RegularGould
sáb-feb 15   Sporting CT '06 Gold (East) 4 - 3 CT Rush Elite '07 (East) Complete Field 2 RegularGould
sáb-feb 15   Vale SC '06 (East) 4 - 1 GNW '06 (East) Complete Field 2 RegularGould
sáb-feb 15   FSA FC '07 ECNL (East) 2 - 0 CSC United '06 (East) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-feb 15   Sporting CT '07 White (West) 5 - 1 Cromwell Chill '06 (West) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-feb 15   Cromwell Chill '06 (West) 2 - 9 Ajax '06 (West) Complete Field 2 RegularSandoval
sáb-feb 15   Vale SC '06 Red (West) 1 - 3 Victory SC '06 White (West) Complete Field 2 RegularGrabowski

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso