Inicio|Ingresar
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)    (enero de 2020)
Standings | Schedule | News | Details | Track This League/Tournament

  Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011) Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
vi.-ene. 3   West Hartford Warriors '11 C (West) 5 - 2 Southington Celtic '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
vi.-ene. 3   Rowdies '11 (West) 4 - 6 Cromwell Freeze '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 5   SDR Crush '11 (East) 5 - 6 West Hartford '11 A (East) Complete Field 4 RegularBach
do.-ene. 5   Sporting CT '11 (East) 8 - 3 West Hartford '11 B (East) Complete Field 4 RegularBach
do.-ene. 5   FSA FC '11 Navy (East) 5 - 5 Newington Cosmos '11 (East) Complete Field 4 RegularRego
do.-ene. 5   Middletown Magic '11 (West) 2 - 9 FC Wethersfield '11 (West) Complete Field 4 RegularRego
vi.-ene. 10   SDR Crush '11 (East) 2 - 9 Sporting CT '11 (East) Complete Field 4 RegularHuydic R
vi.-ene. 10   Rowdies '11 (West) 7 - 6 Middletown Magic '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 12   West Hartford '11 B (East) 9 - 2 FSA FC '11 Navy (East) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 12   West Hartford '11 A (East) 8 - 1 Newington Cosmos '11 (East) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 12   Southington Celtic '11 (West) 4 - 3 FC Wethersfield '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 12   West Hartford Warriors '11 C (West) 6 - 2 Cromwell Freeze '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
vi.-ene. 17   Cromwell Freeze '11 (West) 9 - 2 Middletown Magic '11 (West) Complete Field 4 RegularPuente
vi.-ene. 17   West Hartford Warriors '11 C (West) 5 - 2 FC Wethersfield '11 (West) Complete Field 4 RegularPuente
do.-ene. 19   Rowdies '11 (West) 9 - 10 Southington Celtic '11 (West) Complete Field 4 RegularMachado
do.-ene. 19   SDR Crush '11 (East) 9 - 2 FSA FC '11 Navy (East) Complete Field 4 RegularMachado
do.-ene. 19   West Hartford '11 A (East) 5 - 3 Sporting CT '11 (East) Complete Field 4 RegularMachado
do.-ene. 19   West Hartford '11 B (East) 9 - 4 Newington Cosmos '11 (East) Complete Field 4 RegularMachado
vi.-ene. 24   West Hartford '11 B (East) 9 - 5 SDR Crush '11 (East) Complete Field 4 RegularHuydic R
vi.-ene. 24   FSA FC '11 Navy (East) 4 - 11 West Hartford '11 A (East) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 26   Newington Cosmos '11 (East) 3 - 5 Sporting CT '11 (East) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 26   Southington Celtic '11 (West) 7 - 6 Cromwell Freeze '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 26   Middletown Magic '11 (West) 6 - 7 West Hartford Warriors '11 C (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-ene. 26   FC Wethersfield '11 (West) 4 - 5 Rowdies '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
vi.-ene. 31   Middletown Magic '11 (West) 1 - 8 Sporting CT '11 (East) Complete Field 4 RegularBernard
vi.-ene. 31   Rowdies '11 (West) 3 - 8 SDR Crush '11 (East) Complete Field 4 RegularBernard
do.-feb. 2   West Hartford '11 A (East) 8 - 1 Cromwell Freeze '11 (West) Complete Field 4 RegularMaye
do.-feb. 2   Newington Cosmos '11 (East) 5 - 3 West Hartford Warriors '11 C (West) Complete Field 4 RegularMaye
do.-feb. 2   West Hartford '11 B (East) 4 - 3 FC Wethersfield '11 (West) Complete Field 4 RegularPuente
do.-feb. 2   FSA FC '11 Navy (East) 5 - 11 Southington Celtic '11 (West) Complete Field 4 RegularPuente
vi.-feb. 7   Rowdies '11 (West) 3 - 9 West Hartford '11 B (East) Complete Field 4 RegularHuydic R
vi.-feb. 7   West Hartford '11 A (East) 9 - 2 FC Wethersfield '11 (West) Complete Field 4 RegularHuydic R
do.-feb. 9   Sporting CT '11 (East) 7 - 5 West Hartford Warriors '11 C (West) Complete Field 4 RegularBach
do.-feb. 9   Newington Cosmos '11 (East) 6 - 5 Southington Celtic '11 (West) Complete Field 4 RegularBach
do.-feb. 9   Cromwell Freeze '11 (West) 2 - 9 SDR Crush '11 (East) Complete Field 4 RegularMaye
do.-feb. 9   FSA FC '11 Navy (East) 9 - 2 Middletown Magic '11 (West) Complete Field 4 RegularMaye
vi.-feb. 14   FSA FC '11 Navy (East) 2 - 7 Sporting CT '11 (East) Complete Field 4 RegularBernard
vi.-feb. 14   West Hartford '11 A (East) 6 - 4 West Hartford '11 B (East) Complete Field 4 RegularBernard
do.-feb. 16   Newington Cosmos '11 (East) 3 - 7 SDR Crush '11 (East) Complete Field 4 RegularMaye
do.-feb. 16   Cromwell Freeze '11 (West) 5 - 1 FC Wethersfield '11 (West) Complete Field 4 RegularMaye
do.-feb. 16   Rowdies '11 (West) 1 - 4 West Hartford Warriors '11 C (West) Complete Field 4 RegularMaye
do.-feb. 16   Southington Celtic '11 (West) 8 - 1 Middletown Magic '11 (West) Complete Field 4 RegularMaye

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2021 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso