Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 19, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Ajax '02
9 - 2
Sporting CT '02 White
Complete
Field 1
Santos
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
Rowdies '11 (West)
9 - 10
Southington Celtic '11 (West)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Victory SC '03 White
3 - 6
FSA FC '03 White
Complete
Field 2
Huydic R
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
FSA FC '04 White
8 - 1
FSA FC '04 CT
Complete
Field 3
Gould
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '02 Gold
3 - 1
Sporting CT '03 White
Complete
Field 1
Santos
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
SDR Crush '11 (East)
9 - 2
FSA FC '11 Navy (East)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Sporting CT '03 Black
4 - 2
Victory SC '03 Black
Complete
Field 2
Huydic R
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
Plainville '04
0 - 7
Sporting CT '05 White
Complete
Field 3
Gould
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Victory SC '02 Black
0 - 3
FSA FC '03 ECNL
Complete
Field 1
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
West Hartford '11 A (East)
5 - 3
Sporting CT '11 (East)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Sporting CT '04 White
1 - 7
FSA FC '04 ECNL
Complete
Field 2
Huydic R
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
Ajax '04 Pink
4 - 1
Vale SC '04
Complete
Field 3
Gould
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '03 Gold
6 - 2
Victory SC '02 White
Complete
Field 1
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
West Hartford '11 B (East)
9 - 4
Newington Cosmos '11 (East)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Ajax '04 Blue
5 - 2
Sporting CT '04 Black
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
FSA FC '05 NPL
4 - 6
FSA FC '05 ECNL
Complete
Field 3
Flaherty
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Southington Fire '08 (West)
1 - 2
Ajax '08/09 (West)
Complete
Field 1
Rego
Winter 2 - Youth - Girls - U10 (2010)
FSA FC '10 NPL
4 - 1
Wethersfield Lions '10
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
West Hartford '08 B (West)
2 - 1
Victory SC '08/09 (West)
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2 - Youth - Boys - U11 (2009)
FSA FC '09 White
7 - 0
Southington Blue Wolves '09
Complete
Field 3
Flaherty
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Foundation SC '08 White (West)
0 - 5
Avon Benfica '08 (West)
Complete
Field 1
Rego
Winter 2 - Youth - Girls - U10 (2010)
Victory SC '11
5 - 2
Southington Strikers '10
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
West Hartford '08 A (East)
0 - 2
FSA FC '09 Elite (East)
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Simsbury '10 (West)
2 - 9
Plainville United '10 (West)
Complete
Field 3
Flaherty
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '03 White (West)
1 - 0
Ajax '02 Blue (West)
Complete
Field 1
Rego
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Watertown Warriors '10 (East)
4 - 10
FSA FC '11 Elite (East)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Foundation SC '08 Blue (East)
1 - 8
FSA FC '08 NPL (East)
Complete
Field 2
Shayler
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
CSC United '10 (East)
3 - 4
Vale SC '10 (East)
Complete
Field 3
Kochin
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Hall Warriors (West)
0 - 3
Sporting CT '03 Gold (West)
Complete
Field 1
Mahar
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Southington United '10 (West)
4 - 6
Middletown Magic '10 (West)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Vale SC '08 (East)
2 - 8
Sporting CT '08 Gold (East)
Complete
Field 2
Shayler
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
FSA FC '08 Navy (East)
6 - 4
Sporting CT '07 Gold (East)
Complete
Field 3
Kochin
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '01-02 Navy (West)
2 - 2
Ajax '02 Pink (West)
Complete
Field 1
Mahar
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Sporting CT '08 White (East)
6 - 1
Plainville '08 (West)
Complete
Field 2
Shayler
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
FSA FC '07 White (East)
3 - 2
Sporting CT '07 Black (East)
Complete
Field 3
Kochin
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '01-02 ECNL Regional (East)
2 - 9
FSA FC '03 ECNL (East)
Complete
Field 1
Pelz
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Sporting CT '07 White (East)
5 - 0
Victory SC '06 Green (East)
Complete
Field 2
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
Victory SC '07 Black (East)
8 - 1
FSA FC '07 CT (West)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '02 (East)
4 - 1
FSA FC '03 ECNL Regional (East)
Complete
Field 1
Pelz
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Foundation SC ML '06 Blue (East)
2 - 1
Sporting CT '06 Black (East)
Complete
Field 2
Winter 2 - Youth - Girls - U16 (2004)
Cromwell Red '04 (West)
2 - 3
Victory SC '04 White (West)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '01-02 ECNL (East)
9 - 2
Victory SC '02 (East)
Complete
Field 1
Bach
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
FSA FC '07 NPL (East)
5 - 0
Sporting CT '06 Gold (West)
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Youth - Girls - U16 (2004)
Southington Blue Knights '04 (West)
0 - 3
Ajax '04 (West)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 2 - Adult - Coed (Champions)
High Yield FC
3 - 4
Travelers FC
Complete
Field 1
Bach
Winter 2 - Adult - Coed (Europa)
Farcealona
1 - 0
Knights FC
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Adult - Coed (Futbol)
Globo Gym Purple Cobras
4 - 3
Beazley FC
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 2 - Adult - Coed (Champions)
Doener FC
2 - 3
Inter FC
Complete
Field 1
Bach
Winter 2 - Adult - Coed (Europa)
Old Farts
0 - 7
NFB United
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Adult - Coed (Futbol)
Happy Hour FC
1 - 5
AM United
Complete
Field 3
Bouazza
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on domingo, enero 19, 2020
11:30 AM
1:00 PM
Tim cifone
Pitching Tunnel 5
6:00 PM
7:00 PM
Ken Sklodosky
Arena - Field 4 (Indoor)
6:00 PM
7:00 PM
Adam Whitlock
Jugs 4
6:00 PM
7:00 PM
Adam Whitlock
Pitching Tunnel 5
7:00 PM
8:00 PM
Michael Flaherty
Arena - Field 4 (Indoor)