Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 21, 2018
<
enero de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U17/19 (1999-2001)
FSC 01/02 Sky
8 - 1
Plainville U18
Complete
Field 1
Santos
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U09 (2009)
Newington Panthers U09
3 - 5
Farmington Young Guns U09
Complete
Field 4
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U16/17 (2001)
FSC '01 Navy (East)
6 - 3
CFC Valley '01 Black (East)
Complete
Field 2
Juraldzic N
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U16/17 (2001)
Sporting CT Gold '02 (West)
0 - 5
Victory .02 Blue (West)
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U17/19 (1999-2001)
FSA FC '01 ECNL
4 - 0
CFC Valley '99/00 Blue
Complete
Field 1
Santos
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U09 (2009)
Sporting CT '10
2 - 9
FSA FC '09 Navy
Complete
Field 4
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U16/17 (2001)
Azzurri U17 (East)
1 - 4
CFC Valley '01 Blue (East)
Complete
Field 2
Juraldzic N
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U16/17 (2001)
FSA FC '03 NPL (West)
5 - 1
Plainville U16 (West)
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U17/19 (1999-2001)
CFC Valley '99/00 Black
3 - 3
FSA FC '02 NPL
Complete
Field 1
Santos
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U09 (2009)
FSA FC '09 CT
3 - 1
Wethersfield Eagles U09
Complete
Field 4
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U16/17 (2001)
FSA FC '02 CT (West)
2 - 3
FSA FC '03 ECNL (West)
Complete
Field 2
Juraldzic N
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U16/17 (2001)
FSA FC '01 CT (East)
2 - 3
Victory '02 Black (West)
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) East
Watertown U12 Gladiators
3 - 6
FSA FC '07 Elite
Complete
Field 1
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U09 (2009)
West Hartford Thunder U09
1 - 8
Newington Navigators U09
Complete
Field 4
Lombardi
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U10 (2008)
CFC Valley '08 (East)
4 - 2
Canton Galaxy U10 (East)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2007)
Rush Shoreline '07
8 - 1
Middletown Magic U11 Black
Complete
Field 3
Bach
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) East
FSA FC '07 Navy
1 - 4
West Hartford U12 A
Complete
Field 1
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U09 (2009)
Southington Shooters U09
7 - 3
Cromwell SC U09
Complete
Field 4
Lombardi
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U10 (2008)
FSA FC '08 CT (East)
5 - 1
Farmington 10A (East)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2007)
FSA FC '08 Elite
3 - 2
Middletown Magic U11 White
Complete
Field 3
Bach
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) East
FSC '06
1 - 4
Valencia Juniors U12
Complete
Field 1
Behmke
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U10 (2008)
Southington Wild U10 (West)
2 - 4
Avon Benfica '08 (West)
Complete
Field 4
Lombardi
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) West
CFC Valley '06 Blue
2 - 3
Canton Crush
Complete
Field 2
Kochin
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2007)
CFC Valley '07
1 - 6
West Hartford U11 A
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) East
FSA FC '06 CT
0 - 2
CFC Valley '06 Black
Complete
Field 1
Behmke
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U10 (2008)
Middletown Magic U10 (West)
6 - 1
Meriden SC U10 (West)
Complete
Field 4
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) West
Farmington SC U12 B
0 - 4
Bristol Killer Bees U12
Complete
Field 2
Kochin
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U17 (2001)
Sporting CT '02 White
3 - 2
Sporting CT '01 Black
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2004)
FSA FC '05 ECNL (East)
9 - 2
Valencia U14 (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Rec-U08 Boys (2010-11)
Avon Dynamite
9 - 3
Riverside FC
Complete
Field 4
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) West
CSC United U12
7 - 0
Southington Spartans U12
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U17 (2001)
Victory '01
1 - 8
Sporting CT '02 Black
Complete
Field 3
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2004)
Canton United U14 (West)
5 - 0
Meriden SC U14 (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Rec-U08 Boys (2010-11)
GVSA U08
3 - 10
Crush
Complete
Field 4
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2006) West
Southington Revolution U12
2 - 3
Middletown Magic U12 White
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U17 (2001)
FSA FC '02 ECNL
7 - 3
Ajax '01 Orange
Complete
Field 3
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2004)
FSA FC '04 CT (East)
1 - 0
CFC Valley '04 (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2005)
FSA FC '06 Navy (East)
0 - 1
CFC Valley'05 (East)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U17 (2001)
FSA FC '02 White
0 - 3
Ajax '01 Green
Complete
Field 3
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U18/19 (1999-00)
FSA FC '01 ECNL
6 - 1
FSA FC '99/00 CT
Complete
Field 1
Bouazza
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2005)
Southington Impact U13 (West)
0 - 7
Victory U '05(West)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U17 (2001)
FSA FC '02 NPL
4 - 0
Sporting CT '01 White
Complete
Field 3
Caggiano
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U18/19 (1999-00)
FSA FC '01 NPL
1 - 5
Sporting CT '00 White
Complete
Field 1
Bouazza
Winter 2-Adult-Coed-Championship
ShotRippers
3 - 7
Second Place
Complete
Field 2
Winter 2-Adult-Coed Europa
Bad News Beer (West)
2 - 6
Harwinton Strikers (West)
Complete
Field 3
Caggiano
Winter 2-Adult-Coed Europa
Grassfed (East)
6 - 5
FB United (East)
Complete
Field 1
Bouazza
Winter 2-Adult-Coed-Championship
NFB United
3 - 2
Beazley FC
Complete
Field 2
Winter 2-Adult-Coed-Championship
Inter FC
0 - 3
Bayer Neverlusen
Complete
Field 3
Caggiano
Calendar
<
enero de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on domingo, enero 21, 2018
7:30 AM
9:00 AM
CJSA - ODP
Arena - Field 1 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA - ODP
Arena - Field 2 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA - ODP
Arena - Field 3 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA - ODP
Arena - Field 4 (Indoor)
8:00 AM
8:30 AM
snedeker
Education Center
10:00 AM
11:00 AM
Whitlock
Pitching Tunnel 5
12:00 PM
1:30 PM
Chris Bishop
Pitching Tunnel 5
6:00 PM
7:00 PM
Joe Maimone - CSRP
Arena - Field 4 (Indoor)
7:00 PM
8:00 PM
Ken Sklodosky
Arena - Field 4 (Indoor)