Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 26, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
FSA FC '03 NPL
4 - 2
Victory SC '02 White
Complete
Field 1
Santos
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
Newington Cosmos '11 (East)
3 - 5
Sporting CT '11 (East)
Complete
Field 4
Huydic R
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
FSA FC '04 NPL
3 - 2
FSA FC '04 ECNL
Complete
Field 2
Gould
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
FSA FC '04 White
4 - 0
Vale SC '04
Complete
Field 3
Behmke
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Victory SC '02 Black
1 - 3
Sporting CT '03 White
Complete
Field 1
Santos
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
Southington Celtic '11 (West)
7 - 6
Cromwell Freeze '11 (West)
Complete
Field 4
Huydic R
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Sporting CT '04 White
6 - 0
Sporting CT '03 Black
Complete
Field 2
Gould
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
FSA FC '04 CT
4 - 7
Sporting CT '05 White
Complete
Field 3
Behmke
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Farmington '02/03
3 - 6
Sporting CT '02 White
Complete
Field 1
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
Middletown Magic '11 (West)
6 - 7
West Hartford Warriors '11 C (West)
Complete
Field 4
Huydic R
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Ajax '03
3 - 0
Sporting CT '04 Black
Complete
Field 2
Flaherty
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
Plainville '04
0 - 7
FSA FC '05 ECNL
Complete
Field 3
Kochin
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '03 Gold
3 - 6
Sporting CT '02 Gold
Complete
Field 1
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
FC Wethersfield '11 (West)
4 - 5
Rowdies '11 (West)
Complete
Field 4
Huydic R
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Victory SC '03 White
7 - 4
Victory SC '03 Black
Complete
Field 2
Flaherty
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
FSA FC '05 NPL
10 - 3
Ajax '04 Pink
Complete
Field 3
Kochin
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Sporting CT '08 Gold (East)
1 - 8
FSA FC '09 Elite (East)
Complete
Field 1
Winter 2 - Youth - Girls - U10 (2010)
Simsbury Storm '10
6 - 0
Wethersfield Lions '10
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Vale SC '08 (East)
1 - 0
Foundation SC '08 Blue (East)
Complete
Field 2
Flaherty
Winter 2 - Youth - Boys - U11 (2009)
Southington Blue Wolves '09
0 - 6
Sporting CT '09
Complete
Field 3
Kochin
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
West Hartford '08 A (East)
2 - 0
Sporting CT '08 White (East)
Complete
Field 1
Shayler
Winter 2 - Youth - Girls - U10 (2010)
FSA FC '10 NPL
(Default) 0 - (Default) 0
FSA FC '11 Elite
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Plainville '08 (West)
1 - 1
Southington Fire '08 (West)
Complete
Field 2
Gomez V
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Vale SC '10 (East)
4 - 2
FSA FC '10 NPL (East)
Complete
Field 3
Mucka D
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '01-02 ECNL (East)
8 - 2
FSA FC '01-02 ECNL Regional (East)
Complete
Field 1
Shayler
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Plainville United '10 (West)
7 - 5
Burlington Storm '10 (West)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Foundation SC '08 White (West)
1 - 6
West Hartford '08 B (West)
Complete
Field 2
Gomez V
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Southington United '10 (West)
6 - 5
Cromwell '10 (West)
Complete
Field 3
Mucka D
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '03 ECNL (East)
1 - 3
Sporting CT '02 (East)
Complete
Field 1
Shayler
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Middletown Magic '10 (West)
2 - 2
Simsbury '10 (West)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Avon Benfica '08 (West)
3 - 1
Ajax '08/09 (West)
Complete
Field 2
Gomez V
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
FSA FC '07 CT (West)
5 - 1
Cheshire United '07 (West)
Complete
Field 3
Mucka D
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '03 ECNL Regional (East)
10 - 3
Victory SC '02 (East)
Complete
Field 1
D'Urso
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
FSA FC '08 NPL (East)
1 - 1
Victory SC '08/09 (West)
Complete
Field 2
Mahar
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
Farmington '07 (West)
3 - 4
Sporting CT '08 White (West)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '03 Gold (West)
2 - 0
Ajax '02 Blue (West)
Complete
Field 1
D'Urso
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Sporting CT '06 Gold (West)
6 - 1
FSA FC '06 CT (West)
Complete
Field 2
Mahar
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
Sporting CT '07 Gold (East)
2 - 1
Ajax '07 Pink (West)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '03 White (West)
3 - 5
FSA FC '01-02 Navy (West)
Complete
Field 1
D'Urso
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Vale SC '06 (West)
1 - 3
Victory SC '06 White (West)
Complete
Field 2
Mahar
Winter 2 - Youth - Girls - U16 (2004)
Sporting CT '05 White (East)
0 - 5
FSA FC '05 ECNL Regional (East)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Ajax '02 Pink (West)
3 - (Forfeit) 0
Hall Warriors (West)
Complete
Field 1
Orozco
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Victory SC '06 Green (East)
2 - 9
Ajax '06 Pink (West)
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Youth - Girls - U16 (2004)
Conard-West Hartford '04 (West)
0 - 7
Victory SC '05 Green (East)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 2 - Adult - Coed (Champions)
Goal Diggers
4 - 0
Inter FC
Complete
Field 1
Orozco
Winter 2 - Adult - Coed (Europa)
Old Farts
4 - 3
GT United
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Adult - Coed (Futbol)
Beazley FC
2 - 5
AM United
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 2 - Adult - Coed (Champions)
Doener FC
0 - 5
No Soup For Your
Complete
Field 1
Orozco
Winter 2 - Adult - Coed (Europa)
Soccer McSoccerFace
5 - 5
NFB United
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Adult - Coed (Futbol)
Happy Hour FC
6 - 2
GKN
Complete
Field 3
Bouazza
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on domingo, enero 26, 2020
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 1 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 2 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 3 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 4 (Indoor)
6:00 PM
7:00 PM
Ken Sklodosky
Arena - Field 4 (Indoor)
6:00 PM
7:00 PM
Adam Whitlock
Jugs 4
6:00 PM
7:00 PM
Adam Whitlock
Pitching Tunnel 5
7:00 PM
8:00 PM
steve gaudreau
Arena - Field 4 (Indoor)