Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, diciembre 30, 2018
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
FSA FC '07 White
5 - 1
FSA FC '08 Navy
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U17 (2002)
Sporting CT '03 White
7 - 0
Highlanders SC U17
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
Valencia Juniors U13 (East)
3 - 2
NEFC West Elite '07-'08 (East)
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
Sporting CT '00-02 Gold (East)
1 - 8
FSA FC '01 ECNL (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Victory SC '05 (East)
1 - 8
FSA FC '05 Navy (East)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Simsbury Dynamo U14 (West)
3 - (Forfeit) 0
Burlington United U14 (West)
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
FSA FC '02 NPL (East)
4 - 4
FSA FC '01 CT (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Adult-Coed - Europa
Hurricanes CF
2 - 9
Shoot Don't Dribble
Complete
Field 2
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
Game of Throw-Ins
3 - 7
GKN
Complete
Field 3
Winter 2-Adult-Coed - Champions
Grassfed
3 - (Forfeit) 0
Shotrippers
Complete
Field 1
Mercier
Winter 2-Adult-Coed - Europa
JV Bench
4 - 0
Old Farts
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
Bad News Beers
7 - 1
Scott's Tots
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 2-Adult-Coed - Champions
ABCDE FC
1 - 4
Elite
Complete
Field 1
Mercier
Winter 2-Adult-Coed - Europa
Travelers FC
2 - 1
Beazley FC
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
Harwinton Strikers
8 - 2
Simsbury
Complete
Field 3
Bouazza
Calendar
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on domingo, diciembre 30, 2018
8:00 AM
3:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 1 (Indoor)
8:00 AM
3:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 2 (Indoor)
8:00 AM
3:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 3 (Indoor)
8:00 AM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 4 (Indoor)
8:00 AM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Education Center
8:00 AM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Iron Mike 2
8:00 AM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 3
8:00 AM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 4
8:00 AM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Pitching Tunnel 5