Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<febrero de 2020>
lmmjvsd
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728291
2345678
  
  Games on viernes, 28 de febrero de 2020 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
Winter 3 - Youth - Boys - U14 (2006) Newington Strikers '06  v  Southington Revolution '06 17:00 Field 1 Rego
Winter 3 - Youth - Boys - U13 (2007) Middletown Magic '07 (West)  v  Farmington '08 A (West) 17:00 Field 2 Sandoval
Winter 3 - Youth - Boys - U11 (2009) Burlington Thunder '09 (East)  v  FSA FC '10 Elite (East) 17:00 Field 3 Kochin
Winter 3 - Youth - Boys - U09 (2011) Southington Tigers '11 (West)  v  Rowdies '11 (West) 17:00 Field 4 Bernard
Winter 3 - Youth - Boys - U14 (2006) Ajax '06 Blue  v  West Hartford '06 A 18:00 Field 1 Rego
Winter 3 - Youth - Boys - U13 (2007) FSA FC '08 Elite (East)  v  West Hartford '07 A (East) 18:00 Field 2 Sandoval
Winter 3 - Youth - Boys - U11 (2009) Middletown Magic '09 (West)  v  Farmington '09 B (West) 18:00 Field 3 Kochin
Winter 3 - Youth - Boys - U09 (2011) West Hartford '12 (West)  v  Burlington City '11 (West) 18:00 Field 4 Bernard
Winter 3 - Youth - Boys - U14 (2006) FSA FC '06 CT  v  West Hartford '06 B 19:00 Field 1 Rego
Winter 3 - Youth - Boys - U13 (2007) Newington Force '07 (East)  v  Ajax '07 (East) 19:00 Field 2 Sandoval
Winter 3 - Youth - Boys - U11 (2009) CT Rush '09 (West)  v  Southington Blue Wolves '09 (West) 19:00 Field 3 Kochin
Winter 3 - Youth - Boys - U09 (2011) FSA FC '11 Navy (East)  v  Newington Cosmos '11 (East) 19:00 Field 4 Bernard
Winter 3 - Adult - Coed Champions No Soup For You  v  Big Tony's 20:00 Field 1 Bouazza
Winter 3 - Youth - Boys - U13 (2007) FSA FC '07 CT (West)  v  West Hartford '07 B (West) 20:00 Field 2 Goyzueta
Winter 3 - Youth - Boys - U11 (2009) Sport Boys CT '10 (East)  v  FSA FC '09 White (East) 20:00 Field 3 Huydic
Winter 3 - Adult - Coed Champions Team Elite  v  Wild Things 21:00 Field 1 Bouazza
Winter 3 - Adult - Coed Europa Elmers FC  v  Thunder Moose Tacos 21:15 Field 2 Goyzueta
Winter 3 - Adult - Coed Europa AM Strikers  v  Copa Mundial 21:15 Field 3 Huydic
Winter 3 - Adult - Coed Futbol Beazley FC  v  Bad News Beers 22:00 Field 1 Bouazza
Winter 3 - Adult - Coed Europa High Yield FC  v  Old Farts 22:15 Field 2 Goyzueta
Winter 3 - Adult - Coed Europa GT United  v  Chicken McThuggets 22:15 Field 3 Huydic

  Events on viernes, 28 de febrero de 2020
Start TimeEnd TimeEventVenue
15:0016:00Sam PowellPitching Tunnel 5
15:3017:00FSA FC TrainingField 2 - Soccer
19:0020:00Matt McCormickJugs 3
19:0020:00Matt McCormickJugs 4


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso