Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on viernes, febrero 22, 2019
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Burlington United U14 (West)
3 - 1
Ajax '05 (West)
Complete
Field 1
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
FSA FC '07 Elite (East)
5 - 3
FSA FC '06 Navy (East)
Complete
Field 2
Christie
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
CFC Valley '06 Blue (East)
0 - 8
FSA FC '06 ECNL (East)
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
FSA FC '05 CT (West)
1 - 3
Simsbury Dynamo U14 (West)
Complete
Field 1
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
Simsbury Spartans U13 (West)
2 - 6
CFC Valley '06 (West)
Complete
Field 2
Christie
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U16 (2003)
FSA FC '04 ECNL (East)
7 - 0
CFC Valley '04 Blue (West)
Complete
Field 3
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Vale SC '05 (East)
0 - 2
FSA FC '05 Navy (East)
Complete
Field 1
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
CSC United U13 (West)
0 - 5
Ajax '06 (West)
Complete
Field 2
Christie
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
Ajax '07
0 - 2
FSA FC '07 White
Complete
Field 3
Gould
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
Game of Throw-Ins
1 - 7
Soccer McSoccerface
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 2-Adult-Coed - Europa
Happy Hour FC
0 - 2
Second Place
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
Rug Burns
8 - 3
Harwinton Strikers
Complete
Field 3
Gould
Winter 2-Adult-Coed - Europa
Ballers
2 - 3
Hurricanes CF
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
Scott's Tots
7 - 6
Simsbury
Complete
Field 2
Bouazza
Calendar
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on viernes, febrero 22, 2019
6:00 AM
8:00 AM
CCSU Football
Arena - Field 1 (Indoor)
6:00 AM
8:00 AM
CCSU Football
Arena - Field 2 (Indoor)
7:00 AM
9:00 AM
CCSU Lacrosse
Arena - Field 3 (Indoor)
9:00 AM
10:30 AM
CCSU Men's Soccer
Arena - Field 3 (Indoor)
10:30 AM
2:00 PM
CCSU Baseball
Arena - Field 3 (Indoor)
10:30 AM
12:00 PM
CCSU Baseball
Education Center
10:30 AM
12:00 PM
CCSU Baseball
Iron Mike 2
12:00 PM
2:00 PM
CCSU Baseball
Education Center
12:00 PM
2:00 PM
CCSU Baseball
Iron Mike 2
3:30 PM
5:00 PM
FSA FC (Keeper Training)
Arena - Field 1 (Indoor)
6:00 PM
8:00 PM
BRANDON POIRIER
Jugs 4
7:30 PM
8:30 PM
Renato Viera
Arena - Field 4 (Indoor)