Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on miércoles, febrero 05, 2020
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '01-02 ECNL (East)
1 - 8
FSA FC '01-02 ECNL Regional (East)
Complete
Field 1
Winter 2 - Adult - Mens Over 40
Wethersfield City (East)
3 - 7
CT Villans (East)
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2 - Adult - Mens Over 40
UIG (West)
3 - 0
OK Boomers (West)
Complete
Field 1
Bach
Winter 2 - Adult - Mens Over 40
Glastonbury Celtic (East)
5 - 3
Pan-Zones (East)
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2 - Adult - Mens Open (Europa)
FC Jalepenos
6 - 7
VOKRRI
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 2 - Adult - Mens Over 30
FV United
7 - 0
Spartans FC
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2 - Adult - Mens Open (Champions)
Travelers FC 2
3 - 8
Inter FC
Complete
Field 3
Bouazza
Calendar
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Events on miércoles, febrero 05, 2020
3:00 PM
4:00 PM
West Hartford Baseball
Arena - Field 1 (Indoor)
3:00 PM
4:00 PM
West Hartford Baseball
Arena - Field 2 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - Hot Shots 2011-13 (Winter 2)
Arena - Field 1 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - Future Stars 2008-10 (Winter 2)
Arena - Field 2 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - Functional Training 2005-08 (Winter 2)
Arena - Field 3 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - Mini Kickers 2014-15 (Winter 2)
Arena - Field 4 (Indoor)
5:00 PM
8:00 PM
Winter 2 - FSA FC Training
Arena - Field 1 (Indoor)
5:00 PM
8:00 PM
Winter 2 - FSA FC Training
Arena - Field 2 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
Winter 2 - FSA FC Training
Arena - Field 3 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
Winter 2 - FSA FC Training
Arena - Field 4 (Indoor)
5:00 PM
6:00 PM
keith wiatrak
Pitching Tunnel 5
6:00 PM
8:00 PM
Adam Whitlock
Education Center
6:00 PM
8:00 PM
Adam Whitlock
Iron Mike 2
6:00 PM
8:00 PM
Adam Whitlock
Jugs 3
6:00 PM
8:00 PM
Adam Whitlock
Pitching Tunnel 5
8:00 PM
9:00 PM
Matt Bennett
Education Center
8:00 PM
9:00 PM
Adam Whitlock
Iron Mike 2
9:00 PM
10:00 PM
Kazmierczak
Arena - Field 4 (Indoor)