Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, febrero 09, 2020
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
FSA FC '03 ECNL
3 - 0
Sporting CT '03 White
Complete
Field 1
Flaherty
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
Sporting CT '11 (East)
7 - 5
West Hartford Warriors '11 C (West)
Complete
Field 4
Bach
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
FSA FC '03 White
6 - 1
Victory SC '03 Black
Complete
Field 2
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
FSA FC '05 ECNL
5 - 10
Ajax '04 Pink
Complete
Field 3
Santos
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Farmington '02/03
7 - 12
Sporting CT '02 Gold
Complete
Field 1
Flaherty
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
Newington Cosmos '11 (East)
6 - 5
Southington Celtic '11 (West)
Complete
Field 4
Bach
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Ajax '04 Blue
2 - 7
Sporting CT '04 White
Complete
Field 2
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
FSA FC '04 CT
1 - 8
FSA FC '05 NPL
Complete
Field 3
Santos
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
Ajax '02
0 - 5
Sporting CT '03 Gold
Complete
Field 1
Rego
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
Cromwell Freeze '11 (West)
2 - 9
SDR Crush '11 (East)
Complete
Field 4
Maye
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
Ajax '03
2 - 0
Sporting CT '03 Black
Complete
Field 2
D'Urso
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
Plainville '04
0 - 7
FSA FC '04 White
Complete
Field 3
Pinton
Winter 2 - Youth - Boys - U18/19 (2001-02)
FSA FC '03 NPL
2 - 3
Victory SC '02 Black
Complete
Field 1
Rego
Winter 2 - Youth - Boys - U09 (2011)
FSA FC '11 Navy (East)
9 - 2
Middletown Magic '11 (West)
Complete
Field 4
Maye
Winter 2 - Youth - Boys - U17 (2003)
FSA FC '04 NPL
8 - 1
Victory SC '03 White
Complete
Field 2
D'Urso
Winter 2 - Youth - Boys - U16 (2004)
Sporting CT '05 White
2 - 4
Vale SC '04
Complete
Field 3
Pinton
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
FSA FC '09 Elite (East)
7 - 2
Sporting CT '08 White (East)
Complete
Field 1
Rego
Winter 2 - Youth - Girls - U10 (2010)
Wethersfield Lions '10
3 - 4
FSA FC '11 Elite
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Ajax '08/09 (West)
4 - 1
Plainville '08 (West)
Complete
Field 2
D'Urso
Winter 2 - Youth - Boys - U11 (2009)
FSA FC '09 Navy
1 - 2
Sporting CT '09
Complete
Field 3
Pinton
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
FSA FC '08 NPL (East)
0 - 2
Sporting CT '08 Gold (East)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 2 - Youth - Girls - U10 (2010)
Farmington Fire '10
0 - 7
Vale SC '10
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Victory SC '08/09 (West)
6 - 1
Avon Benfica '08 (West)
Complete
Field 2
Kochin
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Burlington Storm '10 (West)
6 - 2
Watertown Warriors '10 (East)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Sporting CT '02 (East)
0 - 1
Ajax '02 Pink (West)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Sporting CT '10 Gold (East)
12 - 5
Simsbury '10 (West)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
West Hartford '08 A (East)
6 - 1
Vale SC '08 (East)
Complete
Field 2
Kochin
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
FSA FC '11 Elite (East)
2 - 5
Cromwell '10 (West)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Hall Warriors (West)
0 - 7
FSA FC '01-02 ECNL (East)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 2 - Youth - Boys - U10 (2010)
Southington United '10 (West)
5 - 3
CSC United '10 (East)
Complete
Field 4
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
Southington Fire '08 (West)
7 - 5
Foundation SC '08 White (West)
Complete
Field 2
Kochin
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
FSA FC '07 CT (West)
1 - 7
Ajax '07 Blue (West)
Complete
Field 3
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Victory SC '02 (East)
2 - 6
Sporting CT '03 Gold (West)
Complete
Field 1
Sandoval
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)
West Hartford '08 B (West)
3 - 0
Foundation SC '08 Blue (East)
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
Ajax '07 Pink (West)
3 - 3
Victory SC '07 White (West)
Complete
Field 3
Mucka D
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '03 ECNL (East)
5 - 1
Sporting CT '03 White (West)
Complete
Field 1
Sandoval
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Sporting CT '06 Gold (West)
1 - 5
Ajax '06 Blue (West)
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 2 - Youth - Boys - U13 (2007)
FSA FC '08 Navy (East)
2 - 0
Sporting CT '08 White (West)
Complete
Field 3
Mucka D
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
Ajax '02 Blue (West)
4 - 3
FSA FC '01-02 ECNL Regional (East)
Complete
Field 1
Sandoval
Winter 2 - Youth - Boys - U15 (2005)
FSA FC '06 ECNL (East)
0 - 0
FSA FC '05 CT (East)
Complete
Field 1
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Ajax '06 Pink (West)
3 - 2
Foundation SC ML '06 White (West)
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 2 - Youth - Girls - U16 (2004)
Victory SC '04 White (West)
5 - 2
Sporting CT '05 White (East)
Complete
Field 3
Mucka D
Winter 2 - Youth - Girls - U15 (2005)
FSA FC '06 ECNL Regional (East)
0 - 0
FSA FC '05 White (East)
Complete
Field 1
Winter 2 - Youth - Girls - U18/19 (2001-02)
FSA FC '03 ECNL Regional (East)
5 - 3
FSA FC '01-02 Navy (West)
Complete
Field 1
Bouazza
Winter 2 - Youth - Boys - U14 (2006)
Sporting CT '07 White (East)
1 - 5
Victory SC '06 White (West)
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Youth - Girls - U16 (2004)
FSA FC '04 CT (West)
0 - 2
Vale SC '04 (East)
Complete
Field 3
Winter 2 - Adult - Coed (Champions)
Inter FC
8 - 5
No Soup For Your
Complete
Field 1
Bouazza
Winter 2 - Adult - Coed (Europa)
Knights FC
3 - 1
Old Farts
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Adult - Coed (Futbol)
AM United
8 - 1
Bad News Beers
Complete
Field 3
Winter 2 - Adult - Coed (Champions)
Goal Diggers
7 - 1
High Yield FC
Complete
Field 1
Bouazza
Winter 2 - Adult - Coed (Europa)
Soccer McSoccerFace
3 - 0
Farcealona
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 2 - Adult - Coed (Futbol)
GKN
10 - 3
Game of Throw Ins
Complete
Field 3
Calendar
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Events on domingo, febrero 09, 2020
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 1 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 2 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 3 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP
Arena - Field 4 (Indoor)
1:00 PM
3:00 PM
Somaroo
Education Center
1:00 PM
2:00 PM
Keith Snedeker
Iron Mike 2
1:00 PM
2:00 PM
Keith Snedeker
Jugs 3
1:00 PM
2:00 PM
Keith Snedeker
Jugs 4
2:00 PM
3:00 PM
Eric krause
Pitching Tunnel 5
6:00 PM
7:00 PM
Ken Sklodosky
Arena - Field 4 (Indoor)
6:00 PM
7:00 PM
Adam Whitlock
Jugs 4
6:00 PM
7:00 PM
Adam Whitlock
Pitching Tunnel 5