Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on jueves, marzo 28, 2019
<
marzo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Farmington Tribe
4 - 2
Ajax '02
Complete
Field 1
Grbesic
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U16 (2003)
Farmington U16
8 - 1
Sporting CT '03 Gold
Complete
Field 2
Santos
Winter 3-Adult-Mens Open (East)
Pride FC
0 - 5
Inter FC
Complete
Field 1
Grbesic
Winter 3-Adult-Mens Open (North)
Viet CT
5 - 5
KOSOBA
Complete
Field 2
Santos
Winter 3-Adult-Mens Open (South)
Wethersfield Eagles
3 - 4
Avon Soccer Unlimited
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3-Adult-Mens Open (East)
World FC
4 - 9
Snake City FC
Complete
Field 1
Grbesic
Winter 3-Adult-Mens Open (North)
AOHFC
2 - 5
The Accountants
Complete
Field 2
Santos
Winter 3-Adult-Mens Open (West)
UCHC FC
5 - 7
ROKT
Complete
Field 3
Bouazza
Calendar
<
marzo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on jueves, marzo 28, 2019
10:00 AM
12:00 PM
Hartford Atheltic
Arena - Field 3 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - W3 - Hot Shots (U07-U09)(2010-12 Birth Year)
Arena - Field 1 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - W3 - Future Stars (U10-U13)(2006-09 Birth Year)
Arena - Field 2 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - W3 - Functional Training (U14-U8)(2001-05 Birth Year)
Arena - Field 3 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - W3 - Mini Kickers (U05-U06)(2013-14 Birth Year)3
Arena - Field 4 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
wrona
FSA Park - Field 8 (Turf)
5:00 PM
8:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 1 (Indoor)
5:00 PM
8:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 2 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 3 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 4 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Outdoor Training (W3)
FSA Park - Field 6 (Turf)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Outdoor Training (W3)
FSA Park - Field 7 (Turf)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Outdoor Training (W3)
FSA Park - Field 8 (Turf)
6:00 PM
7:00 PM
Josh Sorel
Jugs 3
7:00 PM
8:00 PM
Bristol Knights
Education Center
9:00 PM
10:00 PM
renato Viera
Arena - Field 4 (Indoor)
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 4 (Indoor)
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Education Center
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Iron Mike 2
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 3
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 4
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Pitching Tunnel 5