Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, marzo 23, 2014
<
marzo de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 3 - U16/17 Boys
Simsbury U16
2 - 5
Plainville U17 White
Complete
Field 1
Winter 3 - U09/10 Girls
Cromwell Chill U09 (East)
4 - 3
Wallingford Warriors U09 (East)
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys (American)
Rocky Hill United U10
1 - 3
Middletown Magic U10
Complete
Field 2
Santos
Winter 3 - U10 Boys (National)
Cheshire Red U10
4 - 1
Southington Cougars U10
Complete
Field 3
Winter 3 - U17/18 Boys
Conard U17
3 - 5
Simsbury U17
Complete
Field 1
Winter 3 - U09 Boys (National)
FSA FC U08 White
5 - 4
Burlington U09
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys (American)
FSA FC U10 White
2 - 4
FSA FC U09 Navy
Complete
Field 2
Santos
Winter 3 - U10 Boys (National)
Farmington Jaguars U10
3 - 1
Plainville U10
Complete
Field 3
Winter 3 - U16/17 Boys
SWAT U17
4 - 6
X Men U16
Complete
Field 1
Winter 3 - U09 Boys (American)
West Hartford U09
9 - 2
West Hartford U09 B
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys (American)
Plainville United U10 White
6 - 3
OSC YTL U09 White
Complete
Field 2
Winter 3 - U09/10 Girls
Bristol Strikers U09 (East)
1 - 0
Avon Avengers U09 (East)
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
PSE U12 (East)
3 - 0
FSA FC U11 Navy (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3 - U09 Boys (National)
Newington Strikers U09
2 - 5
Wethersfield Megalodons U09
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys (National)
West Hartford U10C
1 - 4
Simsbury Strikers U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U09/10 Girls
FSA FC U09 White (East)
2 - 3
Farmington Tigers U09 (East)
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
Wethersfield Funky Monkeys U12 (East)
4 - 1
FSA FC U11 White (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3 - U09/10 Girls
Earthquakes U10 (West)
2 - 5
Berlin United U09 (West)
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys (National)
West Hartford U10B
6 - 2
Southington Hawks U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U09 Boys (American)
Farmington Strikers U09
4 - 2
FSA FC U09 White
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
Farmington Valley Jaguars U12 (East)
3 - 7
FSA FC U11 Green (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3 - Rec U08 Boys (American)
Running Rebels West
7 - 2
Running Rebels East
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys (American)
Wethersfield Divided U10
0 - 7
West Hartford Pumas U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U09 Boys (National)
Bristol Red U09
6 - 5
Middletown Magic U09 Black
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
Newington Strikers U12 (West)
0 - 2
West Hartford Beast U12 (West)
Complete
Field 1
Winter 3 - Rec U08 Boys (National)
Farmington Revolution
5 - 3
Bandits
Complete
Field 4
Winter 3 - U11 Boys (American)
Burlington Thunder U11
1 - 5
Glastonbury Titans U11
Complete
Field 2
Winter 3 - U09 Boys (American)
Avon FC U09
3 - 4
OSC YTL U08 Blue
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
Bone Crushers U12 (West)
7 - 1
West Hartford United U12 (West)
Complete
Field 1
Winter 3 - Rec U08 Boys (American)
Southington Dynamos
0 - 7
Spurs
Complete
Field 4
Winter 3 - U11 Boys (National)
Bristol Tornadoes U11
3 - 4
Bristol Lightning U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U10 Girls
West Hartford U09 (West)
0 - 6
Galaxy U10 (West)
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
Southington Sounders U12 (West)
0 - 4
Southeast United U11 (West)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 3 - Rec U08 Boys (National)
Newington United
3 - 4
FSA Dragons
Complete
Field 4
Winter 3 - U11 Boys (American)
Latin Revolution U11
2 - 6
FSA FC U10 Navy
Complete
Field 2
Winter 3 - U10 Girls
Farmington Fire 2 U09 (West)
7 - 0
Southington Storm U10 (West)
Complete
Field 3
Shayler
Winter 3 - U12 Boys
Naugatuck Elite Extreme U12 (East)
6 - 0
Farmington Tornadoes U12 (West)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 3 - Rec U08 Boys (American)
Farmington Extreme
0 - 7
Portland FC
Complete
Field 4
Winter 3 - U11 Boys (National)
PSE U10/11
2 - 4
Simsbury Strikers U11
Complete
Field 2
Winter 3 - U10 Girls
Farmington Fury U10 (West)
0 - 4
West Hartford Barca U09 (East)
Complete
Field 3
Shayler
Winter 3 - U14 Boys
Wethersfield Benfica U14 (East)
5 - 4
Avon Fury (East)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 3 - Rec U08 Boys (American)
Tornadoes
5 - 4
Farmington Ninjas
Complete
Field 4
Winter 3 - U17/18 Girls
Watertown Jaguars U18
2 - 3
Waterbury Crusaders U18
Complete
Field 2
Winter 3 - U14 Boys
Bristol U14 (East)
2 - 2
Burlington Revolution U14 (East)
Complete
Field 3
Shayler
Winter 3 - U17/18 Girls
St Paul Lady Falcons U18
3 - 0
Hearts U18
Complete
Field 1
Winter 3 - U17/18 Girls
West Hartford Warriors U17
1 - 6
PSE U17
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 3 - U16/17 Girls
United Soccer U17
0 - 4
WeHa U17
Complete
Field 3
Mercier
Winter 3 - Adult Coed (North)
Redrum
8 - 3
The Coderunners
Complete
Field 1
Winter 3 - Adult Coed (East)
CCMC Kids
0 - 2
Mondo United
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 3 - Adult Coed (West)
NFB United
2 - 8
Golden Touch
Complete
Field 3
Mercier
Winter 3 - Adult Coed (North)
Shotrippers
8 - 6
Vasco
Complete
Field 1
Winter 3 - Adult Coed (East)
Miller Lites
0 - 7
Hodgepodge
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 3 - Adult Coed (West)
Beazley FC
3 - 1
Asylum 1800
Complete
Field 3
Mercier
Calendar
<
marzo de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on domingo, marzo 23, 2014
7:00 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 1 (Indoor)
7:00 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 2 (Indoor)
7:00 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 3 (Indoor)
7:00 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 4 (Indoor)
10:00 AM
10:30 AM
Fischer
Education Center
10:00 AM
11:00 AM
Joe
Jugs 3
10:30 AM
12:30 PM
FSA FC U16 Boys Navy v Beachside (EDP)
FSA Park - Field 6 (Turf)
10:30 AM
12:30 PM
FSA FC U15 Girls Navy v Monroe (NYSCL)
FSA Park - Field 7 (Turf)
10:30 AM
12:30 PM
FSA FC U14 Girls Navy v CFC (F)
FSA Park - Field 8 (Turf)
12:00 PM
1:00 PM
Perry
Pitching Tunnel 5
12:30 PM
2:30 PM
FSA FC U11 Boys Navy v Wallingford (F)
FSA Park - Field 7 (Turf)
12:30 PM
2:30 PM
FSA FC U13 Girls Navy v CFC (F)
FSA Park - Field 8 (Turf)
1:00 PM
2:00 PM
Bradley
Jugs 3
1:00 PM
2:00 PM
Maccallum
Pitching Tunnel 5
1:30 PM
2:30 PM
Emery
Education Center
2:00 PM
3:00 PM
Raj
Iron Mike 2
2:30 PM
4:30 PM
FSA FC U16 Girls Navy v CFC U17 (Elite)
FSA Park - Field 6 (Turf)
2:30 PM
4:30 PM
FSA FC U15 Boys Navy v NEU (Elite)
FSA Park - Field 7 (Turf)
2:30 PM
4:30 PM
FSA FC U11 Girls Navy v CFC (F)
FSA Park - Field 8 (Turf)
3:00 PM
4:00 PM
John Kelly
Pitching Tunnel 5
4:00 PM
4:30 PM
Baker
Education Center
4:00 PM
5:00 PM
Aamber Titus
Jugs 3
4:30 PM
6:30 PM
FSA FC U11 Girls Navy v CFC (F)
FSA Park - Field 8 (Turf)
5:00 PM
5:30 PM
Pringle
Iron Mike 2
8:00 PM
9:00 PM
Muskic
Arena - Field 4 (Indoor)
9:00 PM
10:00 PM
Darien
Arena - Field 4 (Indoor)