Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, marzo 08, 2015
<
marzo de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 3 - U17/18 Boys
Sporting CT U18 (East)
8 - 1
Kingswood Woodkicker (East)
Complete
Field 1
Winter 3 - U09 Boys American
FSA FC U09 White
6 - 1
Avon Storm U09
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys National
West Hartford U10 B
5 - 0
Southington Shockers U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U16 Boys
Real Madrid U16
4 - 5
Bristol Eastern U16
Complete
Field 3
Santos
Winter 3 - U17/18 Boys
Simsbury Seniors (West)
8 - 1
Canton Warriors (West)
Complete
Field 1
Winter 3 - U09 Boys National
Sporting CT U09 Red
4 - 3
Wethersfield Blue Eagles U09
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys American
FSA FC U10 White
7 - 0
Simsbury Spartans U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U16 Boys
West Hartford U16
2 - 1
Simsbury U16
Complete
Field 3
Santos
Winter 3 - U17/18 Boys
Conard Chieftains (East)
2 - 1
Northwest Catholic (East)
Complete
Field 1
Winter 3 - U09 Boys National
West Hartford U09 B #2
1 - 4
Plainville United U09
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys American
Newington Strikers U10
0 - 5
Middletown Magic U10 White
Complete
Field 2
Winter 3 - U16 Boys
Newington U16
0 - 1
PSE Rush U16
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
FSA FC U11 Navy (East)
4 - 0
FSA FC U11 White (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3 - U09 Boys American
FSA FC U09 Navy
3 - 3
West Hartford U09 B #1
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys National
West Hartford U10 C
1 - 6
PSE Rush U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U16 Boys
Sporting CT U16 Grey
8 - 1
Wethersfield Revolution U16
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
FSA FC U11 Elite (East)
4 - 0
Middletown Magic U12 (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3 - U09 Girls
Rocky Hill U09 (West)
2 - 2
Wethersfield Scorpions U09 (West)
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys American
FSA FC U09 Elite
2 - 5
Sporting CT U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U11 Boys American
Farmington Indians U11
2 - 5
Sporting CT U11 Red
Complete
Field 3
Winter 3 - U12 Boys
Avon Impact U12 (East)
1 - 8
Sporting CT U11 (East)
Complete
Field 1
Caggiano
Winter 3 - U09 Girls
Simsbury Strikers U09 (West)
7 - 0
Farmington Force U09 (West)
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys National
Farmington Strikers U10
5 - 2
Megalodons U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U11 Boys National
Simsbury Strikers U11
5 - 3
Plainville United U11 Blue
Complete
Field 3
Shayler
Winter 3 - U12 Boys
Southington Sounders U12 (West)
8 - 2
Berlin United U12 (West)
Complete
Field 1
Caggiano
Winter 3 - U09 Girls
West Hartford Black Hawks U09 (West)
7 - 0
Middletown Magic U09 (West)
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys American
West Hartford Lightning U10
5 - 0
Titans U10
Complete
Field 2
Winter 3 - U11 Boys National
Southington Hawks U11
4 - 4
Avon Bulldogs U11
Complete
Field 3
Shayler
Winter 3 - U12 Boys
Cromwell Chill U12 (West)
1 - 4
Farmington Revolution U12 (West)
Complete
Field 1
Caggiano
Winter 3 - Rec U08 Boys National
FSA FC Juniors U08 White
4 - 5
GVSA U08
Complete
Field 4
Winter 3 - U10 Boys National
Middletown Magic U10 Black
0 - 7
Farmington Fury U10
Complete
Field 2
Gomez V
Winter 3 - U11 Boys American
Bristol Lightning U11
1 - 7
Wrecking Crew Jrs U11
Complete
Field 3
Mercier
Winter 3 - U12 Boys
Burlington Thunder U12 (West)
1 - 4
Sporting CT U12 Gold (West)
Complete
Field 1
Caggiano
Winter 3 - Rec U08 Boys American
Farmington Pumas
4 - 3
Bristol Killer Bees U08
Complete
Field 4
Winter 3 - U17/18 Girls
Sporting CT U17 Grey (East)
5 - 0
Sporting CT U17 Red (East)
Complete
Field 2
Gomez V
Winter 3 - U11 Boys National
Plainville United U11 White
6 - 0
Wethersfield Eagles U11
Complete
Field 3
Mercier
Winter 3 - U12 Boys
Simsbury Strikers U12 (East)
0 - 1
West Hartford U12 A (East)
Complete
Field 1
Winter 3 - Rec U08 Boys American
Sporting CT U08
8 - 3
Farmington Flyers
Complete
Field 4
Winter 3 - U13 Boys
West Hartford Beast U13 (West)
0 - 6
Sporting CT U12 Grey (West)
Complete
Field 2
Gomez V
Winter 3 - U17/18 Girls
Sporting CT U17 Red (East)
3 - 1
Waterbury Crusaders U18 (East)
Complete
Field 3
Mercier
Winter 3 - U14 Boys
Southington Cosmos U14
0 - 7
Victory SC U14
Complete
Field 1
Winter 3 - Rec U08 Boys National
Impact
2 - 4
Fire
Complete
Field 4
Winter 3 - U17/18 Girls
CCJ Hurricanes U17 (West)
2 - 0
West Hartford Ice U18 (West)
Complete
Field 2
Winter 3 - U17/18 Girls
Victory SC U17 (West)
3 - 1
Lady Falcons U17 (West)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3 - U17/18 Girls
Portland Fire U17 (West)
3 - 5
West Hartford United U18 (West)
Complete
Field 1
Winter 3 - Adult Coed American
Golden Touch (West)
4 - 11
Shotrippers (West)
Complete
Field 2
Winter 3 - U17/18 Girls
PSE Rush U18 (East)
4 - 4
St Pauls U17 (West)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3 - Adult Coed National
Beast FC
0 - 6
NFB United
Complete
Field 1
Winter 3 - Adult Coed National
Hodgepodge
4 - 3
Wrecking Crew
Complete
Field 2
Winter 3 - Adult Coed American
Alive n Kickin (West)
5 - 2
Hot Shots (West)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3 - Adult Coed American
Redrum (West)
3 - 3
Jake's Fault (West)
Complete
Field 1
Calendar
<
marzo de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on domingo, marzo 08, 2015
7:00 AM
9:00 AM
CJSA - ODP Training
Arena - Field 1 (Indoor)
7:00 AM
9:00 AM
CJSA - ODP Training
Arena - Field 2 (Indoor)
7:00 AM
9:00 AM
CJSA - ODP Training
Arena - Field 3 (Indoor)
7:00 AM
9:00 AM
CJSA - ODP Training
Arena - Field 4 (Indoor)
10:00 AM
12:00 PM
FSA FC
Conference Room
10:00 AM
10:00 PM
Closed
FSA Park - Field 5 (Grass)
10:00 AM
11:00 AM
AJ Lemieux
Jugs 3
10:00 AM
11:00 AM
Rob Hanawalt
Pitching Tunnel 5
12:00 PM
1:00 PM
Jeff Ouellette
Jugs 3
12:00 PM
1:00 PM
Bob Goodall
Jugs 4
12:30 PM
1:00 PM
Dave McCullough
Pitching Tunnel 5
1:00 PM
2:00 PM
Peter Casey
Pitching Tunnel 5
1:30 PM
2:30 PM
Robert Debiase
Jugs 4
2:00 PM
2:30 PM
Winkel
Jugs 3
3:00 PM
4:00 PM
Paul Farrell
Jugs 3
3:00 PM
4:00 PM
Cole
Jugs 4
4:30 PM
5:00 PM
Salzillo
Jugs 3
4:30 PM
5:30 PM
Bergin
Pitching Tunnel 5
5:00 PM
6:00 PM
John O'Connor
Jugs 4
7:00 PM
7:30 PM
Fisher
Pitching Tunnel 5
8:00 PM
9:00 PM
Makrami
Arena - Field 4 (Indoor)
9:00 PM
10:00 PM
Muskic Rental
Arena - Field 4 (Indoor)