Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, abril 03, 2016
<
abril de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 3 - Youth Comp U18 Boys
Sporting CT U17 Red
5 - 4
Sporting CT U17 Grey
Complete
Field 1
Mercier
Winter 3 - Youth Comp U09 Girls
Farmington U09 B
1 - 8
FSA FC U09 Navy
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U17 Boys
Sporting CT U16 Red
5 - 0
Bristol Eastern U17
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U16 Boys
Wethersfield Benfica U16
5 - 4
Simsbury West Brom U16
Complete
Field 3
Santos
Winter 3 - Youth Comp U18 Boys
Simsbury U18
4 - 8
Sporting CT U18
Complete
Field 1
Mercier
Winter 3 - Youth Comp U09 Girls
W.Hartford Pink Panthers U09
1 - 6
Sporting CT U09 Grey
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U17 Boys
Sporting CT U16 Grey
8 - 1
Farmington U17
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U16 Boys
Plainville U16
1 - 5
Naugatuck Knights U16
Complete
Field 3
Santos
Winter 3 - Youth Comp U18 Boys
Simsbury U17
5 - 7
DRK
Complete
Field 1
Shayler
Winter 3 - Youth Comp U09 Girls
Avon Wildcats U09
4 - 8
Farmington U09 A
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U17 Boys
FSC U17
0 - 5
Plainville PHS U17
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U16 Boys
Burlington City U16
2 - 2
Simsbury Crystal Palace U16
Complete
Field 3
Winter 3 - Youth Comp U12 Boys
West Hartford U12A (East)
3 - 2
Avon Revolution U12 (East)
Complete
Field 1
Shayler
Winter 3 - Youth Comp U09 Boys (National)
Valencia Juniors U09
11 - 4
West Hartford U09 B
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (American)
Sporting CT U09 Grey
2 - 9
FSA FC U09 Elite
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (National)
Plainville U10
7 - 1
Farmington Fury U10
Complete
Field 3
Winter 3 - Youth Comp U09 Boys (National)
FSA FC Juniors U08 Navy
6 - 5
Bristol Killer Bees U09
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (American)
Wethersfield Eagles U10
1 - 4
FSA FC U10 White
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (National)
Dynamos U10
6 - 2
Southington Revolution U10
Complete
Field 3
Winter 3 - Youth Comp U12 Boys
FSA FC U12 White (East)
1 - 1
Middletown Magic U12 (East)
Complete
Field 1
Monnes
Winter 3 - Youth Comp U09 Boys (American)
Sporting CT U09 Red
6 - 6
Farmington FC U09 A
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (American)
Sporting CT U10 Red
1 - 2
FSA FC U10 Navy
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U11 Boys (National)
West Hartford Titans U11
0 - 5
Farmington Wolfpack U11
Complete
Field 3
Winter 3 - Youth Comp U12 Boys
West Hartford Warriors U12 (West)
4 - 8
Farmington Indians U12 (West)
Complete
Field 1
Monnes
Winter 3 - Youth Comp U09 Boys (American)
DFA CT U09
3 - 6
FSA FC U09 White
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (American)
West Hartford Warriors U10
1 - 5
West Hartford U10 B
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 3 - Youth Comp U11 Boys (National)
W. Hartford White Strikers U11
0 - 7
Bristol Tornadoes U11
Complete
Field 3
Winter 3 - Youth Comp U12 Boys
Simsbury Strikers U12 (West)
7 - 0
Southington Wolves U12 (West)
Complete
Field 1
Monnes
Winter 3 - Youth Rec U08 Boys (National)
Southington Saints
4 - 8
Newington Cosmos
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (National)
Cromwell Chill U10
0 - 7
Bristol Blazers U10A
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 3 - Youth Comp U11 Boys (American)
CFC Wolves U10 Black
3 - 2
FSA FC U10 Elite
Complete
Field 3
Huydic C
Winter 3 - Youth Comp U12 Boys
RHSC U12 Sharks (West)
1 - 7
Latin Revolution U12 (West)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 3 - Youth Rec U08 Boys (American)
Cosmos
5 - 4
Thunderbolts
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U10 Boys (National)
Middletown Magic U10
4 - 1
Southington Spartans U10
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 3 - Youth Comp U11 Boys (American)
Sporting CT U10 Grey
3 - 5
Farmington Strikers U11
Complete
Field 3
Huydic C
Winter 3 - Youth Comp U12 Boys
Valencia U12 (East)
1 - 3
Plainville United U12 (West)
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 3 - Youth Rec U08 Boys (American)
Cobras
10 - 3
FSA FC Juniors White
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U13 Boys
Meriden U13
1 - 8
Route 66 U12
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U11 Boys (American)
CFC Wolves U11 Black
2 - 3
FSA FC U11 White
Complete
Field 3
Huydic C
Winter 3 - Youth Comp U14 Boys
Sporting CT U14
3 - 2
CT Rush Shoreline 02/03
Complete
Field 1
Gomez V
Winter 3 - Youth Rec U08 Boys (National)
Cromwell Chilled Out
9 - 2
Middletwon Magic U08
Complete
Field 4
Winter 3 - Youth Comp U17/18 Girls
St Paul Lady Falcons U17 (West)
0 - 4
PSE U17/18 (East)
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U17/18 Girls
West Hartford Ice U17 (West)
0 - 7
Berkshire U18 (East)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3 - Adult Coed (Championship)
AO Hartford FC
0 - 1
Grey Fox
Complete
Field 1
Winter 3 - Adult Coed (Championship)
Second Place FC
3 - 2
Shotrippers
Complete
Field 2
Winter 3 - Youth Comp U17/18 Girls
Sporting CT U17 Grey (East)
1 - 5
Southington White Knights U18 (West)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3 - Adult Coed (Championship)
We Dab FC
4 - 8
NFB United
Complete
Field 1
Winter 3 - Adult Coed (Europa)
Shoot Don't Dribble
2 - 3
The Grassfeds
Complete
Field 2
Winter 3 - Adult Coed (Premiership)
Golden Touch
3 - 3
Former All Stars
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3 - Adult Coed (Championship)
KLC
3 - 5
Hodgepodge
Complete
Field 1
Calendar
<
abril de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Events on domingo, abril 03, 2016
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 1 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 2 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 3 (Indoor)
7:30 AM
9:00 AM
CJSA ODP Training
Arena - Field 4 (Indoor)
1:00 PM
2:00 PM
Janet Corder
Jugs 3
1:00 PM
2:00 PM
Mccullough
Jugs 4
1:00 PM
2:00 PM
Mccullough
Pitching Tunnel 5
2:00 PM
3:00 PM
Rau Rental
Jugs 3
3:00 PM
4:30 PM
Boyer Rental
Jugs 3
4:00 PM
6:00 PM
CSSA Rental Newtown v NY
FSA Park - Field 8 (Turf)
4:00 PM
6:00 PM
David Fichandler
Jugs 4
5:00 PM
6:00 PM
Hanawalt Rental
Pitching Tunnel 5
8:00 PM
9:00 PM
Ken Sklodosky
Arena - Field 4 (Indoor)