Inicio|Ingresar
Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008)     (enero de 2020)
Standings | Schedule | News | Details | Track This League/Tournament

  Winter 2 - Youth - Boys - U12 (2008) Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
do.-ene. 5   West Hartford '08 B (West) 3 - 1 Southington Fire '08 (West) Complete Field 1 RegularHuydic R
do.-ene. 5   Foundation SC '08 White (West) 1 - 5 Ajax '08/09 (West) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 5   Plainville '08 (West) 0 - 6 Victory SC '08/09 (West) Complete Field 1 RegularHuydic R
do.-ene. 5   Foundation SC '08 Blue (East) 0 - 4 West Hartford '08 A (East) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 5   Vale SC '08 (East) 1 - 8 FSA FC '09 Elite (East) Complete Field 2 RegularMachado
do.-ene. 5   Sporting CT '08 White (East) 3 - 2 FSA FC '08 NPL (East) Complete Field 2 RegularMachado
do.-ene. 5   Avon Benfica '08 (West) 2 - 6 Sporting CT '08 Gold (East) Complete Field 2 RegularMachado
do.-ene. 12   FSA FC '08 NPL (East) 0 - 1 West Hartford '08 A (East) Complete Field 1 RegularPelz
do.-ene. 12   Sporting CT '08 Gold (East) 3 - 2 Foundation SC '08 Blue (East) Complete Field 2 RegularSandoval
do.-ene. 12   Sporting CT '08 White (East) 7 - 0 Vale SC '08 (East) Complete Field 1 RegularPelz
do.-ene. 12   Plainville '08 (West) 1 - 2 Foundation SC '08 White (West) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 12   Avon Benfica '08 (West) 1 - 5 West Hartford '08 B (West) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 12   Victory SC '08/09 (West) 4 - 0 Southington Fire '08 (West) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 12   FSA FC '09 Elite (East) 8 - 1 Ajax '08/09 (West) Complete Field 2 RegularBach
do.-ene. 19   Southington Fire '08 (West) 1 - 2 Ajax '08/09 (West) Complete Field 1 RegularRego
do.-ene. 19   West Hartford '08 B (West) 2 - 1 Victory SC '08/09 (West) Complete Field 2 RegularSandoval
do.-ene. 19   Foundation SC '08 White (West) 0 - 5 Avon Benfica '08 (West) Complete Field 1 RegularRego
do.-ene. 19   West Hartford '08 A (East) 0 - 2 FSA FC '09 Elite (East) Complete Field 2 RegularSandoval
do.-ene. 19   Foundation SC '08 Blue (East) 1 - 8 FSA FC '08 NPL (East) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 19   Vale SC '08 (East) 2 - 8 Sporting CT '08 Gold (East) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 19   Sporting CT '08 White (East) 6 - 1 Plainville '08 (West) Complete Field 2 RegularShayler
do.-ene. 26   Sporting CT '08 Gold (East) 1 - 8 FSA FC '09 Elite (East) Complete Field 1 RegularCastillo
do.-ene. 26   Vale SC '08 (East) 1 - 0 Foundation SC '08 Blue (East) Complete Field 2 RegularFlaherty
do.-ene. 26   West Hartford '08 A (East) 2 - 0 Sporting CT '08 White (East) Complete Field 1 RegularShayler
do.-ene. 26   Plainville '08 (West) 1 - 1 Southington Fire '08 (West) Complete Field 2 RegularGomez
do.-ene. 26   Foundation SC '08 White (West) 1 - 6 West Hartford '08 B (West) Complete Field 2 RegularGomez
do.-ene. 26   Avon Benfica '08 (West) 3 - 1 Ajax '08/09 (West) Complete Field 2 RegularGomez
do.-ene. 26   FSA FC '08 NPL (East) 1 - 1 Victory SC '08/09 (West) Complete Field 2 RegularMahar
mi.-ene. 29   FSA FC '09 Elite (East) 5 - 3 FSA FC '08 NPL (East) Complete Field 1 RegularBouazza
do.-feb. 2   Ajax '08/09 (West) 2 - 3 Victory SC '08/09 (West) Complete Field 1 RegularSandoval
do.-feb. 2   Southington Fire '08 (West) 3 - 3 Avon Benfica '08 (West) Complete Field 2 RegularOrozco
do.-feb. 2   West Hartford '08 B (West) 2 - 1 Plainville '08 (West) Complete Field 1 RegularWebster
do.-feb. 2   Foundation SC '08 Blue (East) 1 - 4 Sporting CT '08 White (East) Complete Field 2 RegularGomez
do.-feb. 2   West Hartford '08 A (East) 1 - 1 Sporting CT '08 Gold (East) Complete Field 2 RegularGomez
do.-feb. 2   Vale SC '08 (East) 1 - 5 Foundation SC '08 White (West) Complete Field 2 RegularGomez
do.-feb. 9   FSA FC '09 Elite (East) 7 - 2 Sporting CT '08 White (East) Complete Field 1 RegularRego
do.-feb. 9   Ajax '08/09 (West) 4 - 1 Plainville '08 (West) Complete Field 2 RegularD'Urso
do.-feb. 9   FSA FC '08 NPL (East) 0 - 2 Sporting CT '08 Gold (East) Complete Field 1 RegularGomez
do.-feb. 9   Victory SC '08/09 (West) 6 - 1 Avon Benfica '08 (West) Complete Field 2 RegularKochin
do.-feb. 9   West Hartford '08 A (East) 6 - 1 Vale SC '08 (East) Complete Field 2 RegularKochin
do.-feb. 9   Southington Fire '08 (West) 7 - 5 Foundation SC '08 White (West) Complete Field 2 RegularKochin
do.-feb. 9   West Hartford '08 B (West) 3 - 0 Foundation SC '08 Blue (East) Complete Field 2 RegularCaggiano
do.-feb. 16   FSA FC '09 Elite (East) 7 - 0 Foundation SC '08 Blue (East) Complete Field 1 RegularHuydic R
do.-feb. 16   Sporting CT '08 White (East) 2 - 2 Sporting CT '08 Gold (East) Complete Field 2 RegularSandoval
do.-feb. 16   Victory SC '08/09 (West) 5 - 0 Foundation SC '08 White (West) Complete Field 1 RegularHuydic R
do.-feb. 16   Avon Benfica '08 (West) 5 - 2 Plainville '08 (West) Complete Field 2 RegularSandoval
do.-feb. 16   FSA FC '08 NPL (East) 5 - 0 Vale SC '08 (East) Complete Field 2 RegularGrabowski
do.-feb. 16   West Hartford '08 A (East) 4 - 0 Southington Fire '08 (West) Complete Field 2 RegularShayler
lu.-feb. 17   Ajax '08/09 (West) 1 - 4 West Hartford '08 B (West) Complete Field 1 RegularBouazza

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso