Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
League
Winter 2 - Adult - Mens Over 40
(
enero de 2020
)
Standings
Schedule
News
Details
Winter 2 - Adult - Mens Over 40 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Glastonbury Celtic (East)
7
7
0
0
41
14
21
27
1.000
Latin Connection (East)
7
6
1
0
39
11
18
28
0.857
UIG (West)
7
5
2
0
30
16
15
14
0.714
Burlington City (West)
7
5
2
0
31
14
15
17
0.714
Pan-Zones (East)
7
5
2
0
34
31
15
3
0.714
WD 40 (West)
7
4
2
1
27
19
13
8
0.571
CDT (West)
7
4
2
1
29
21
13
8
0.571
CT Villans (East)
7
4
3
0
24
22
12
2
0.571
Wethersfield City (East)
7
3
4
0
24
37
9
-13
0.429
Mousechester United (West)
7
2
5
0
23
40
6
-17
0.286
Southington United (East)
7
1
6
0
20
31
3
-11
0.143
Simsbury (West)
7
1
6
0
25
37
3
-12
0.143
Maximum Overdirve (East)
7
1
6
0
15
40
3
-25
0.143
OK Boomers (West)
7
0
7
0
13
42
0
-29
0.000
Winter 2 - Adult - Mens Over 40 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
lun-ene 6
Southington United (East)
3 - 4
Pan-Zones (East)
Complete
Field 2
Regular
Santos
lun-ene 6
Burlington City (West)
2 - 4
CDT (West)
Complete
Field 3
Regular
Bouazza
lun-ene 6
Simsbury (West)
2 - 3
WD 40 (West)
Complete
Field 2
Regular
Santos
lun-ene 6
Latin Connection (East)
1 - 3
Glastonbury Celtic (East)
Complete
Field 3
Regular
Bouazza
mié-ene 8
Mousechester United (West)
0 - 7
UIG (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
mié-ene 8
Maximum Overdirve (East)
2 - 5
Wethersfield City (East)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
mié-ene 8
CT Villans (East)
4 - 2
OK Boomers (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
lun-ene 13
Pan-Zones (East)
12 - 7
Wethersfield City (East)
Complete
Field 2
Regular
lun-ene 13
Southington United (East)
1 - 4
Latin Connection (East)
Complete
Field 3
Regular
Bouazza
lun-ene 13
OK Boomers (West)
4 - 5
Mousechester United (West)
Complete
Field 2
Regular
lun-ene 13
CDT (West)
4 - 5
UIG (West)
Complete
Field 3
Regular
Bouazza
mié-ene 15
CT Villans (East)
3 - 2
Maximum Overdirve (East)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
mié-ene 15
Burlington City (West)
4 - 2
Simsbury (West)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
mié-ene 15
Glastonbury Celtic (East)
4 - 3
WD 40 (West)
Complete
Field 3
Regular
DaSilva
lun-ene 20
Simsbury (West)
8 - 1
OK Boomers (West)
Complete
Field 2
Regular
lun-ene 20
UIG (West)
2 - 3
WD 40 (West)
Complete
Field 3
Regular
Santos
lun-ene 20
Southington United (East)
1 - 4
Burlington City (West)
Complete
Field 2
Regular
lun-ene 20
Latin Connection (East)
3 - 0
CT Villans (East)
Complete
Field 3
Regular
Santos
mié-ene 22
Maximum Overdirve (East)
1 - 4
Pan-Zones (East)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
mié-ene 22
Wethersfield City (East)
0 - 7
Glastonbury Celtic (East)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
mié-ene 22
Mousechester United (West)
1 - 4
CDT (West)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
lun-ene 27
CT Villans (East)
4 - 5
Glastonbury Celtic (East)
Complete
Field 2
Regular
lun-ene 27
Latin Connection (East)
8 - 1
Maximum Overdirve (East)
Complete
Field 3
Regular
Santos
lun-ene 27
Southington United (East)
3 - 4
Wethersfield City (East)
Complete
Field 2
Regular
lun-ene 27
OK Boomers (West)
2 - 9
WD 40 (West)
Complete
Field 3
Regular
Santos
mié-ene 29
Burlington City (West)
2 - 3
UIG (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
mié-ene 29
Simsbury (West)
4 - 7
Mousechester United (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
mié-ene 29
Pan-Zones (East)
6 - 5
CDT (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
lun-feb 3
Mousechester United (West)
2 - 9
Burlington City (West)
Complete
Field 2
Regular
lun-feb 3
WD 40 (West)
2 - 2
CDT (West)
Complete
Field 3
Regular
Santos
lun-feb 3
Latin Connection (East)
11 - 4
Simsbury (West)
Complete
Field 2
Regular
lun-feb 3
Maximum Overdirve (East)
2 - 7
Southington United (East)
Complete
Field 3
Regular
Santos
mié-feb 5
Wethersfield City (East)
3 - 7
CT Villans (East)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
mié-feb 5
UIG (West)
3 - 0
OK Boomers (West)
Complete
Field 1
Regular
Bach
mié-feb 5
Glastonbury Celtic (East)
5 - 3
Pan-Zones (East)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
lun-feb 10
Glastonbury Celtic (East)
9 - 2
Southington United (East)
Complete
Field 2
Regular
Santos
lun-feb 10
UIG (West)
8 - 3
Simsbury (West)
Complete
Field 3
Regular
lun-feb 10
Wethersfield City (East)
1 - 4
Latin Connection (East)
Complete
Field 2
Regular
Santos
lun-feb 10
Pan-Zones (East)
4 - 2
CT Villans (East)
Complete
Field 3
Regular
mié-feb 12
WD 40 (West)
1 - 4
Burlington City (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
mié-feb 12
CDT (West)
7 - 3
OK Boomers (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
mié-feb 12
Maximum Overdirve (East)
6 - 5
Mousechester United (West)
Complete
Field 2
Regular
DaSilva
lun-feb 17
CT Villans (East)
4 - 3
Southington United (East)
Complete
Field 2
Regular
lun-feb 17
Pan-Zones (East)
1 - 8
Latin Connection (East)
Complete
Field 3
Regular
Santos
lun-feb 17
Glastonbury Celtic (East)
8 - 1
Maximum Overdirve (East)
Complete
Field 2
Regular
lun-feb 17
WD 40 (West)
6 - 3
Mousechester United (West)
Complete
Field 3
Regular
Santos
mié-feb 19
OK Boomers (West)
1 - 6
Burlington City (West)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval
mié-feb 19
CDT (West)
3 - 2
Simsbury (West)
Complete
Field 1
Regular
Bouazza
mié-feb 19
Wethersfield City (East)
4 - 2
UIG (West)
Complete
Field 2
Regular
Sandoval