Send To Printer
Games on viernes, febrero 03, 2017
Liga
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2003)
vie-feb 3
Foundation SC U14 (West)
3 - 1
Glastonbury Hartwell U14 (West)
Complete
Field 1
Regular
Kochin
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2004)
vie-feb 3
Foundation SC U13 (West)
2 - 1
Middletown Magic '04 White (West)
Complete
Field 2
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2006) East
vie-feb 3
Sporting CT '06 Gold
0 - 7
FSA FC '07 Elite
Complete
Field 3
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U09 (2008) East
vie-feb 3
Sporting CT '08 White
9 - 2
Middletown Magic '09 Black
Complete
Field 4
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2003)
vie-feb 3
AU U14 (East)
0 - 7
FSA FC '03 Navy (East)
Complete
Field 1
Regular
Kochin
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2004)
vie-feb 3
FSA FC '04 CT (East)
1 - 6
FSA FC '04 White (East)
Complete
Field 2
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2006) West
vie-feb 3
Wethersfield United U11
0 - 3
Simsbury Spartans U11
Complete
Field 3
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U09 (2008) East
vie-feb 3
Sporting CT '08 Gold
2 - 8
FSA FC '08 CT
Complete
Field 4
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2003)
vie-feb 3
FSA FC '04 Elite (East)
4 - 1
Latin Revolution U14 (East)
Complete
Field 1
Regular
Kochin
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2004)
vie-feb 3
Victory SC 13 Black (West)
2 - 2
Victory SC 13 Green (West)
Complete
Field 2
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2006) East
vie-feb 3
Sporting CT '07
5 - 2
FSA FC '06 CT
Complete
Field 3
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U09 (2008) East
vie-feb 3
FSA FC '09 Elite
4 - 11
FSA FC '08 Navy
Complete
Field 4
Regular
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2003)
vie-feb 3
Simsbury Strikers U14 (West)
2 - 4
FSA FC '03 White (West)
Complete
Field 1
Regular
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2004)
vie-feb 3
FSA FC '04 Navy (East)
3 - 3
FSA FC '05 Elite (East)
Complete
Field 2
Regular
Bouazza
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2006) West
vie-feb 3
Middletown Magic '06
3 - 2
Victory SC U11
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta
Winter 2-Adult-Coed-Europa
vie-feb 3
Travelers FC
2 - 1
Bayer Neverlusen
Complete
Field 1
Regular
Sandoval
Winter 2-Adult-Coed-Champions
vie-feb 3
Golden Touch
4 - 1
Beazley FC
Complete
Field 2
Regular
Bouazza
Winter 2-Adult-Coed-Champions
vie-feb 3
Old Farts FC
8 - 1
Harwinton Strikers
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta
Winter 2-Adult-Mens Over 40 Champions
vie-feb 3
Southington United (East)
0 - 3
CDT (West)
Complete
Field 1
Regular
Sandoval
Winter 2-Adult-Mens Over 40 Europa
vie-feb 3
New Britian Stars
0 - 3
Reflex Lighting
Complete
Field 2
Regular
Bouazza
Winter 2-Adult-Mens Over 30
vie-feb 3
Naugatuck FC
5 - 5
Benchwarmers
Complete
Field 3
Regular
Goyzueta