Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, abril 14, 2019
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Azzurri U17
7 - 0
NWC Lions U19
Complete
Field 1
Santos
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Plainville U11
1 - 8
Farmington U11B
Complete
Field 2
Censabella
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) East
Avon Benfica U11
1 - 4
FSA FC '08 White
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Farmington (Liao) U19
3 - 5
Ajax '02
Complete
Field 1
Santos
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U16 (2003)
Victory SC '03 White
2 - 4
Ajax '03 Green
Complete
Field 2
Censabella
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
West Hartford U11B
4 - 2
Southington Fire U11
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Glastonbury Titans U17
7 - 8
Farmington Tribe
Complete
Field 1
Santos
Winter 3-Youth Rec-U08 Girls (2011-12)
FSA FC Juniors '11
0 - 7
Newington Thunder U08
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U16 (2003)
Latin Revolution U16
8 - 4
Victory SC '03 Black
Complete
Field 2
Censabella
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) East
FSA FC '09 Navy
2 - 0
FSA FC '08 CT
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Simsbury U19
3 - 5
Northwestern U17
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
Farmington Fire U09 (East)
8 - 2
Watertown Warriors U09 (West)
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Wallingford Storm U11
3 - 2
Farmington U10 A
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
FSA FC '07 CT (East)
7 - 0
Southington Spartans U12 (West)
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
Simsbury U09 (West)
3 - 7
FSA FC '10 CT (East)
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
Devils FC U12 (West)
2 - 4
West Hartford U12 A (East)
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
Avon Inferno U09 (East)
7 - 5
Southington United U09 (West)
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U10 (2009)
FSA FC '10 Elite
6 - 0
Southington Wild U10
Complete
Field 2
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U10 (2009)
Farmington Lightning U10
3 - 0
Guest-Rocky Hill U10
Complete
Field 3
Kochin
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
Devils FC U12 (West)
8 - 1
West Hartford U12 B (West)
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Rec-U08 Boys (2011-12)
Farmington U08
2 - 4
Farmington Crush U08
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U10 (2009)
Farmington U10 B
0 - 6
FSA FC '10 Navy
Complete
Field 2
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U17 (2002)
FSA FC '02 CT
5 - 0
Highlanders SC U17
Complete
Field 3
Kochin
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
Ajax '07 (East)
1 - 0
West Hartford U11 A (West)
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U10 (2009)
Berlin U10
2 - 2
Burlington Thunder U10
Complete
Field 2
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Guest-IACC United
0 - 3
West Hartford U14 B
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
West Hartford U11 A (West)
1 - 8
FSA FC '08 Elite (East)
Complete
Field 1
Kochin
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
West Hartford U13 B (West)
3 - 0
Newington Strikers (West)
Complete
Field 2
Shayler
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
Ajax '01-02
8 - 0
Bristol U19
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
FSA FC '08 Navy (East)
7 - 0
Middletown Magic '07 (West)
Complete
Field 1
Kochin
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
Farmington Fire U13 (East)
3 - 3
Meriden SC U13 (West)
Complete
Field 2
Shayler
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
Canton Warriors '00-01
1 - 9
Ajax '00-01
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Watertown Gladiators U14
6 - 3
FSA FC '05 CT
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
FSA FC '01 CT
2 - 2
Cromell Black U18
Complete
Field 2
Shayler
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
Wethersfield Strikers U19
7 - 0
St Paul Lady Falcons U19
Complete
Field 3
Sandoval
Winter 3-Adult-Coed - Europa
Wasted Talent
2 - 2
AM Strikers
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Old Farts (East)
6 - 5
Rug Burns (West)
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Hurricanes (East)
7 - 0
Game of Throw-ins (West)
Complete
Field 3
Sandoval
Winter 3-Adult-Coed - Europa
NFB United
4 - 3
ABCDE FC
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Look Ma No Hands (West)
1 - 3
Second Place (East)
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Soccer McSoccerFace (East)
4 - 1
Happy Hour FC (West)
Complete
Field 3
Sandoval
Calendar
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on domingo, abril 14, 2019
9:00 AM
10:00 AM
Renato Viera
Arena - Field 4 (Indoor)
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 4 (Indoor)
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Education Center
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Iron Mike 2
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 3
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 4
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Pitching Tunnel 5