Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on martes, abril 02, 2019
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U13 (2006)
FSA FC '06 CT
1 - 1
FSA FC '06 White
Complete
Field 1
Gould
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U14 (2005)
FSA FC '05 CT
1 - 1
FSA FC '05 White
Complete
Field 2
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U11 (2008)
FSA FC '08 White (East)
3 - 2
FSA FC '08 CT (East)
Complete
Field 3
Bach
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U13 (2006)
FSA FC '06 White
1 - 1
FSA FC '06 CT
Complete
Field 1
Gould
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U14 (2005)
FSA FC '05 White
1 - 0
West Hartford U14
Complete
Field 2
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U14 (2005)
Farmington United U14
2 - 0
FSA FC '05 CT
Complete
Field 3
Bach
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U16 (2003)
FSA FC '03 White
0 - 0
FSA FC '03 CT
Complete
Field 3
Winter 3-Adult-Mens Open (East)
Inter FC
6 - 2
El Tri
Complete
Field 1
Santos
Winter 3-Adult-Mens Open (West)
Spartans FC
2 - 4
Stucco FC
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 3-Adult-Mens Open (South)
TeamSports
5 - 4
Avon Soccer Unlimited
Complete
Field 3
Goyzueta
Winter 3-Adult-Mens Open (West)
Old Bums
4 - 5
Team Judy
Complete
Field 1
Santos
Winter 3-Adult-Mens Open (North)
Travelers FC
3 - 10
Stanley FC
Complete
Field 2
Bouazza
Winter 3-Adult-Mens Open (South)
Shoot Don't Dribble
4 - 5
FC Jalapenos
Complete
Field 3
Goyzueta
Calendar
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on martes, abril 02, 2019
10:00 AM
12:00 PM
Hartford Atheltic
FSA Park - Field 6 (Turf)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - W3 - Functional Training (U14-U8)(2001-05 Birth Year)
Arena - Field 2 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - W3 - Goal Scorer 1/Goal Keeper 1 (U10-U13)(2006-2009 Birth Year)
Arena - Field 3 (Indoor)
4:00 PM
5:00 PM
Clinic - W3 - Agility & Conditioning (U10-U15)(2004-09 Birth Year)
Arena - Field 4 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 1 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 2 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 3 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Indoor Training (W3)
Arena - Field 4 (Indoor)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Outdoor Training (W3)
FSA Park - Field 6 (Turf)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Outdoor Training (W3)
FSA Park - Field 7 (Turf)
5:00 PM
9:00 PM
FSA FC - Outdoor Training (W3)
FSA Park - Field 8 (Turf)
6:00 PM
7:00 PM
Mike Valentine
Jugs 4
7:00 PM
8:00 PM
Bristol Softball
Jugs 3
9:00 PM
10:30 PM
Carmelo Roldan (COCC)
Arena - Field 4 (Indoor)
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Education Center
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Iron Mike 2
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 3
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 4
10:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Pitching Tunnel 5
10:30 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 4 (Indoor)