Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, abril 07, 2019
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Farmington (Liao) U19
6 - 13
Sheffield Thursday U18
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U13 (2006)
Farmington U12
0 - 3
Canton Rage U13
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Simsbury U19
2 - 7
Ajax '02
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U16 (2003)
Latin Revolution U16
5 - 4
Ajax '03 Green
Complete
Field 2
Santos
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Farmington U10 A
4 - 1
Plainville U11
Complete
Field 3
Behmke
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Azzurri U17
1 - 3
Burlington City U18
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U16 (2003)
Farmington U16
2 - 2
Ajax '03 Orange
Complete
Field 2
Santos
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) East
Glastonbury Galaxy U11
5 - 2
FSA FC '08 White
Complete
Field 3
Behmke
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U17/19 (2000-02)
Northwestern U17
2 - 4
Farmington Tribe
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
Watertown Warriors U09 (West)
5 - 12
FSA FC '10 CT (East)
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U10 (2009)
Farmington U10 B
2 - 4
Burlington Thunder U10
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Southington Fire U11
3 - 1
Wallingford Storm U11
Complete
Field 3
Behmke
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
Devils FC U12 (West)
2 - 5
FSA FC '07 White (East)
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
Simsbury U09 (West)
1 - 8
Glastonbury Amazing 8's (East)
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U10 (2009)
CT Rush Central '09
4 - 0
Berlin U10
Complete
Field 2
Caggiano
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Southington Skycats U11
0 - 7
West Hartford U11B
Complete
Field 3
Coello
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Guest
0 - 3
Watertown U11
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
Wallingford Tigers U12 (West)
2 - 5
FSA FC '08 Navy (East)
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
Cromwell Chill U09 (East)
3 - 3
Farmington U09 B (West)
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) East
Farmington U11 A
6 - 3
FSA FC '09 Navy
Complete
Field 3
Coello
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
FSA FC '07 CT (East)
6 - 0
Middletown Magic '07 (West)
Complete
Field 1
Winter 3-Youth Rec-U08 Boys (2011-12)
Farmington Crush U08
3 - 0
Avon Panthers U08
Complete
Field 4
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U10 (2009)
West Hartford U10 C
1 - 2
Southington Wild U10
Complete
Field 2
Shayler
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U17 (2002)
FSA FC '02 CT
0 - 3
Cromwell Red U17
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
FSA FC '08 Elite (East)
0 - 3
Wallingford Tigers U12 (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U10 (2009)
FSA FC '09 CT
4 - 0
West Hartford U10 B
Complete
Field 2
Shayler
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
FSA FC '05 Navy
2 - 3
Burlington United U14
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
Ajax '07 (East)
3 - 0
West Hartford U12 B (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
Simsbury Spartans U13 (West)
3 - 4
West Hartford U13 B (West)
Complete
Field 2
Shayler
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
Canton Warriors '00-01
0 - 3
Cromell Black U18
Complete
Field 3
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U12 (2007)
West Hartford U12 A (East)
5 - 1
Southington Spartans U12 (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
West Hartford U13 A (East)
8 - 2
Simsbury Grizzlies (West)
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
Wethersfield Strikers U19
9 - 3
Bristol U19
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Ajax '05
1 - 8
Watertown Gladiators U14
Complete
Field 1
Mercier
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
FSA FC '01 CT
3 - 1
Ajax '01-02
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 3-Youth Competitive-Girls-U18/19 (2000-01)
St Paul Lady Falcons U19
0 - 7
Ajax '00-01
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3-Adult-Coed - Europa
ABCDE FC
1 - 2
Sign Pro FC
Complete
Field 1
Mercier
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Harwinton Strikers (East)
1 - 6
Happy Hour FC (West)
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Bad News Beers (West)
3 - 6
Soccer McSoccerFace (East)
Complete
Field 3
Bouazza
Winter 3-Adult-Coed - Europa
NFB United
5 - 5
AM Strikers
Complete
Field 1
Mercier
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Old Farts (East)
4 - 4
Game of Throw-ins (West)
Complete
Field 2
Goyzueta
Winter 3-Adult-Coed - Futbol
Back of the Netters (East)
1 - 3
Scott's Tots (West)
Complete
Field 3
Bouazza
Calendar
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on domingo, abril 07, 2019
10:00 AM
11:00 AM
Ryan Schlagenhauf
Pitching Tunnel 5
11:00 AM
12:00 PM
Judy Whelan-csrp
Arena - Field 4 (Indoor)
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Arena - Field 4 (Indoor)
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Education Center
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Iron Mike 2
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 3
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Jugs 4
9:00 PM
11:00 PM
Closed/Maintenance
Pitching Tunnel 5