Login
Home
Ligas
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on viernes, enero 25, 2019
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Victory SC '05 (East)
3 - 2
Vale SC '05 (East)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
FSA FC '07 Navy (West)
7 - 0
Burlington Blast U13 (West)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) East
FSA FC '08 White
2 - 0
FSA FC '09 Navy
Complete
Field 3
Bach
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Southington Wolves U14 (West)
1 - 8
CFC Valley '05 (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
Ajax '06 (West)
7 - 0
Simsbury Spartans U13 (West)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Southington Skycats U11
3 - 7
Southington Fire U11
Complete
Field 3
Bach
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
Southington United U09
2 - 9
Middletown Magic'10 White
Complete
Field 4
Coello
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
Ajax '05 (West)
3 - (Forfeit) 0
Simsbury Dynamo U14 (West)
Complete
Field 1
Gould
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
FSA FC '06 Navy (East)
3 - 0
NEFC West Elite '07-'08 (East)
Complete
Field 2
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) East
West Hartford Warriors U11 A
1 - 1
FSA FC '09 Elite
Complete
Field 3
Bach
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U09 (2010)
FSA FC '11 Elite
12 - 5
Avon Inferno U09
Complete
Field 4
Coello
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U14 (2005)
FSA FC '06 NPL (East)
2 - 1
FSA FC '05 Navy (East)
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U13 (2006)
CSC United U13 (West)
5 - 0
CFC Valley '06 (West)
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2-Youth Competitive-Boys-U11 (2008) West
Glastonbury Galaxy U11
2 - 1
Meriden SC U11 B
Complete
Field 3
Winter 2-Adult-Coed - Champions
Grassfed
3 - 0
GT United
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 2-Adult-Coed - Europa
Hurricanes CF
7 - 2
Old Farts
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
AM Strikers
3 - 6
Rug Burns
Complete
Field 3
Winter 2-Adult-Coed - Champions
Bayer Neverlusen
10 - 3
Inter FC
Complete
Field 1
Goyzueta
Winter 2-Adult-Coed - Europa
Beazley FC
4 - 1
Happy Hour FC
Complete
Field 2
Sandoval
Winter 2-Adult-Coed - Futbol
Bad News Beers
1 - 2
Wasted Talent
Complete
Field 3
Calendar
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on viernes, enero 25, 2019
10:30 AM
2:00 PM
CCSU Baseball
Arena - Field 3 (Indoor)
12:00 PM
1:00 PM
CCSU Women's Soccer
Arena - Field 2 (Indoor)
12:00 PM
2:00 PM
CCSU Baseball
Education Center
12:00 PM
2:00 PM
CCSU Baseball
Iron Mike 2
1:00 PM
3:00 PM
CCSU Softball
Arena - Field 2 (Indoor)
2:00 PM
3:00 PM
Talcott Mountain Academy
Arena - Field 3 (Indoor)
2:00 PM
3:00 PM
Talcott Mountain Academy
Arena - Field 4 (Indoor)
3:00 PM
4:00 PM
Anthony Parrino
Education Center
3:30 PM
5:00 PM
FSA FC (Keeper Training)
Arena - Field 1 (Indoor)
6:30 PM
7:30 PM
Bryan Webster
Iron Mike 2
7:00 PM
8:00 PM
bonner
Pitching Tunnel 5
8:00 PM
9:00 PM
Renato Viera
Arena - Field 4 (Indoor)
9:00 PM
10:00 PM
Leo Goyzueta
Arena - Field 4 (Indoor)